Гость
Статьи
Ночью потеряли котика

Ночью потеряли котика

Вчера вечером писала тему о котике, у которого отказали задние лапки. Через 5 часов, примерно в 11 вечера, он умер, не смогли реанимировать. Тромбоэмболия, оставили в круглосуточной клинике, через час звонят и говорят все, отёк легких, там кровь, не смогли откачать. С того времени не могу спать и есть, на глазах слёзы. Ребёнок не может понять где кот, второй тоже не понимает куда пропал, а нам надо ехать хоронить его через час. Так на душе больно и тяжело, выхожу утром и аж так пусто в доме, не хватает. За один вечер так быстро умер мучаясь...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, автор!

Гость
#2

Очень жаль, ребенку правды не говорите

Гость
#3

боже, сочувствую вам, Аллах место в раю кошечкам навсегда дал

Гость
#4

Соболезную...очень люблю котиков , самой аж плакать хочется когда читаю что у кого-то умер котик ...😰

Гость
#5

Кота усыпляли, я рядом с ним выросла 20 лет прожил под конец болел и боли были, он орал. Так у нас вся семья с ним рядом была когда укололи. После укола он замурчал, тяжело такие решения принимать. 😭😭😭

Жнец-левиафан
#6

Соболезную.

Лапусик
#7

Я тоже хоронила животных это тяжело но неизбежно😟

Гость
#8

Сочувствую вашему горю, но в черте города нельзя хоронить котов. Заплатите за кремацию.

Гость
#10
Гость

Сочувствую вашему горю, но в черте города нельзя хоронить котов. Заплатите за кремацию.

Почему нельзя?

Гость
#11
Гость

Сочувствую вашему горю, но в черте города нельзя хоронить котов. Заплатите за кремацию.

В кремации часто обманывают

Гость
#12
Гость

Почему нельзя?

закон такой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: