Гость
Статьи
Страсть сносит крышу

Страсть сносит крышу

родились тигрятки, хочу девочку забрать, жить есть где, бюрократская фейкота типи ситез и ераза мне как 2 пальца об асфальт, но!!!!
Прокормить как? Зимой жрёт собака 8 кг, летом 6
Подскажите, где брать мясо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
12234
#1

Не очень понятен пост.
Короче. Хочешь мясо, иди работать.

Гость
#2

Если негде на х.у я брать?

Гость
#3
12234

Не очень понятен пост.
Короче. Хочешь мясо, иди работать.

)))))) тигрёнка прокормить не в работе дело, а в источниках мяса, надо курицу, конину и нежирную свинину

Гость
#4
Гость

Если негде на х.у я брать?

да ни негде, а как попроще обойтись, любой и..ди..от в магаз может сходить, но это дорого для зверя и не совсем то, что ей нужно

12234
#5
Гость

)))))) тигрёнка прокормить не в работе дело, а в источниках мяса, надо курицу, конину и нежирную свинину

Ого, а его разве можно держать у себя? Ну я понимаю там вольер все дела. Но автор вам не страшно? Это все таки хищник.
А по мясу ну вам нужено найти постовщика который будет делать вам хорошие скидки. Напрмер где нить на рынке. Ну или по ашанам по акцииям закупаться. Там не плохие скидки бывают.
Можно фото тигренка хоть?) Вы меня сильно удивили

Гость
#6
Гость

)))))) тигрёнка прокормить не в работе дело, а в источниках мяса, надо курицу, конину и нежирную свинину

Раз уж взяли и нет источника, растите как поросенка на помоях...

12234
#7
Гость

Раз уж взяли и нет источника, растите как поросенка на помоях...

Собаки то такое есть не станут. А это хищник. Ему мясо нужно.
Лучше тогда отдать его тому кто сможет прокормить, зачем мучать животное. Темболее это дикое животное.

Гость
#8
12234

Ого, а его разве можно держать у себя? Ну я понимаю там вольер все дела. Но автор вам не страшно? Это все таки хищник.
А по мясу ну вам нужено найти постовщика который будет делать вам хорошие скидки. Напрмер где нить на рынке. Ну или по ашанам по акцииям закупаться. Там не плохие скидки бывают.
Можно фото тигренка хоть?) Вы меня сильно удивили

можно, почему нет, условия надо соблюдать, вольер у меня хоть какой есть по площади, но с кормёжкой надо заранее подготовиться где брать, слишком много жрёт, собака))))) только раз в неделю можно дать 2 яичка и 2 литра молока, а остальные 6 дней не меньше 6 кг разного мяса

Гость
#9
12234

Собаки то такое есть не станут. А это хищник. Ему мясо нужно.
Лучше тогда отдать его тому кто сможет прокормить, зачем мучать животное. Темболее это дикое животное.

А разве нет фермеров поблизости, которые держат крупный рогатый скот и т.д.?У меня ВК есть пара фермеров, которые могут привезти пол туши как минимум мяса и кур или индюков.Но это очень дорого, конечно

#10

Если понимаете, что финансово не вывезете, нечего лезть, мучить животное, это не игрушка

12234
#11

И сколько стоит такой питомец?
Автор 100 раз подумайте прежде чем им обзавестись. Такому свобода нужна. А с ним вы даже на цепи с намордником не выйдете никуда. А в вольере сидеть у него жизнь мука будет.

Гость
#12
Гость

Раз уж взяли и нет источника, растите как поросенка на помоях...

ещё не взяла. она очень маленькая, надо ждать больше месяца и хочу подготовиться как следует

Гость
#13
Гость

А разве нет фермеров поблизости, которые держат крупный рогатый скот и т.д.?У меня ВК есть пара фермеров, которые могут привезти пол туши как минимум мяса и кур или индюков.Но это очень дорого, конечно

вот именно, что дорого, а надо же по умному, а не деньги на ветер

Гость
#14
Zlyuchka

Если понимаете, что финансово не вывезете, нечего лезть, мучить животное, это не игрушка

вывезу, но надо по умному, а не деньги на ветер

Гость
#15
12234

И сколько стоит такой питомец?
Автор 100 раз подумайте прежде чем им обзавестись. Такому свобода нужна. А с ним вы даже на цепи с намордником не выйдете никуда. А в вольере сидеть у него жизнь мука будет.

ходит на поводке и если спустить, то сидит и смотрит как бы не бросили. Намордник им не полагается, только отца-мать кусают как и все кошки

#16
Гость

ещё не взяла. она очень маленькая, надо ждать больше месяца и хочу подготовиться как следует

И не возьмёте, если вы прокормить животное не в состоянии, представляю какие условия были бы, кто вам его даст, можно подумать все так просто, так бы у каждого третьего был бы свой тигр, как собаки и кошки, это удовольствие дорогое и не для всех, мечтайте

12234
#17
Гость

ходит на поводке и если спустить, то сидит и смотрит как бы не бросили. Намордник им не полагается, только отца-мать кусают как и все кошки

Ни разу таких на поводке на улице не видела, да и слава богу) не каждый хозяин способен удержать того же алабая. А тут такое животное еще и с женщиной на поводке.... автор вас анонимы замучают с жалобами. Я бы тоже очканула с вами на одной улице жить) а все потому что к животному в голову не залесть

Гость
#18
Zlyuchka

И не возьмёте, если вы прокормить животное не в состоянии, представляю какие условия были бы, кто вам его даст, можно подумать все так просто, так бы у каждого третьего был бы свой тигр, как собаки и кошки, это удовольствие дорогое и не для всех, мечтайте

тьфу. в состоянии прокормить, иначе бы вообще темы не было, но все источники их еды надо знать по максимуму. В магазине только курицу можно купить, а тигр ест парнокопытных дофигищи целиком и вот где это брать, мне не совсем понятно

Гость
#19
Гость

ещё не взяла. она очень маленькая, надо ждать больше месяца и хочу подготовиться как следует

Тоже всегда мечтала иметь тигренка или львенка. Но достойно их содержать , не у всех получается, дорого. Тоже обожаю этих чудных и роскошных представителей кошачьего рода!

Гость
#20
12234

Ни разу таких на поводке на улице не видела, да и слава богу) не каждый хозяин способен удержать того же алабая. А тут такое животное еще и с женщиной на поводке.... автор вас анонимы замучают с жалобами. Я бы тоже очканула с вами на одной улице жить) а все потому что к животному в голову не залесть

на улице делать нечего, в лес, на поле, к реке, только так гуляют. С поводка не рвутся, это же не собака

Гость
#21
Гость

Тоже всегда мечтала иметь тигренка или львенка. Но достойно их содержать , не у всех получается, дорого. Тоже обожаю этих чудных и роскошных представителей кошачьего рода!

львы фиговые, валяются и ничего не делают, а вот тигры лучше всех зверей, каждую минуту что-нибудь да выкинут. фортель какой-нибудь.
Львы только тем хороши, что не кусаются и не царапаются

Гость
#22
Гость

львы фиговые, валяются и ничего не делают, а вот тигры лучше всех зверей, каждую минуту что-нибудь да выкинут. фортель какой-нибудь.
Львы только тем хороши, что не кусаются и не царапаются

Да, именно за это львов и люблю. Жила в детстве рядом с цирком...Мне разрешали посещать как зоопарк, когда вздумается....

Гость
#23
Гость

Да, именно за это львов и люблю. Жила в детстве рядом с цирком...Мне разрешали посещать как зоопарк, когда вздумается....

разное всем нравится, львятки мне тоже нравятся, но взрослые в жилетах - тоска)))

Гость
#24

Да, тигры, это как любовники. А львы мудрые и степенные, как хорошие мужья.. С детства ассоциация..

Гость
#25
Гость

Да, тигры, это как любовники. А львы мудрые и степенные, как хорошие мужья.. С детства ассоциация..

зверь в жизни человека самое важное дело

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: