Гость
Статьи
Измена сносит крышу.

Измена сносит крышу.

Год назад узнала что мой парень переспал с моей подругой, но я решила отомстить и переспала с его другом.Спустя время узнаю что он спал с бввшей девушкой.Он за мной бегал все такое.Но есть еще одно когда я с ним познакомилась у меня был парень, с которым я встр, и я его бросила из-за него. Так вот недавно я общалась с человеком которому я нравлюсь и мы просто целовались и все такое, за исключением секса.И приходит тот парень, он его друг, из-за которого я бросила того парня.Мы напились, я вспомнила старое, пожалела что с ним так поступила и мы переспали. Чувствую себя очень мерзко не знаю куда себя деть из всей этой ситуации, я никогда не была *** и не знаю что мне вообще делать.Я далеко неглупая, просто за этот год снесло крышу.А тот парень последний он не хочет возвращать прошлое, ибо я его променяла на этого урода.Подскажите что мне делать и как перестать себя мучить?

Софи
10 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Какая у Вас жизнь интересная. Мне пришлось дважды прочитать текст, чтобы сориентироваться в Ваших мужиках:) Читаю Вас и понимаю, что моя юность прошла как-то скучновато:)))
Я думаю, Вам надо завязывать с алкоэкспериментами и уж тем более с подругой. А парень найдется новый.

Гость
#2

переспи с половиной города и успокойся уже. все будут твоими бывшим йопарями.

Гость
#3

Петрушка какая-то. Этот парень,тот,прошлых,быаший,настоящий. Второй раз читать неохота. Совет один-заканчивай таскаться

Гость
#4

читать противно... бред сумасшедшей дедят надо в школе учиться хорошо ане по мужикам таскаться

Гость
#5

Содом и Гоморра. Может хватит со всеми подряд уже, а?
Место жительства менять только. И языком не трепать.
Теперь для всей округи доступная девка. Не для серьезных отношений.

Гость
#6

Вы ***. Никому отомстить нельзя раздвинув ноги перед другим самцом , только себя унизите. Секс это самое низкое , почти никакая значимость женщины для мужчины, вот если бы он был ухаживал бы , дарил хорошие подарки на глазах у бывшего то это была бы месть

Woman
#7

Ищите третьего и выходите замуж за него пока вы ещё дел не натворили)))

Гость
#8

учиться, работать...заняться чем то ценным по жизни
а не какими-то тупыми плллятками

Гость
#9

Стенания очередного беспризорного влагалища?

Присоска
#10

Да это разводка)) , а вы ведетесь как дети)). Хотя если эта сбежала с пихушки, то да вполне возможно так отомстить)) Месть nu3дой страшная вещь ахаххаххаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: