Гость
Статьи
Опытные собаководы, …

Опытные собаководы, пожалуйста, помогите

Доброго времени суток. Начала замечать старинное поведение у собаки. Девочка, 5 лет, не вязали ни с кем, соответственно, не рожала. Ходит по дому и скулит с именно одной игрушкой в зубах. Сначала думали, что она просто хочет играть,кидали, она бежала за ней не спеша, хотя раньше со скоростью ветра прыгала с дивана и неслась за ней. Но нет, снова берет ее, скулит, не может усидеть на месте. Уточню, что раньше по большей части она любила отдыхать днем, лежать. Вычитала про ложную беременность, возможно ли и сейчас?
Спрятала эту игрушку, она ходит вынюхивает и ищет её
Беспокоюсь за собаку, такого не было раньше

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ложная беременность, обычно через месяц проходит

Унесённый Ветром
#2

Какая порода? У меня йорк мальчик , не развязан 8 лет , тоже ходит с игрушкой в зубах и скулит , просит чтобы я держал пока он ее трахает , получится не получится довольный ложится и грызет ее , но только не долго, я забираю так как много мусора от неё он отгрызает. Любит именно эту игрушку.

Хвостатая рыба
#3
Унесённый Ветром

Какая порода? У меня йорк мальчик , не развязан 8 лет , тоже ходит с игрушкой в зубах и скулит , просит чтобы я держал пока он ее трахает , получится не получится довольный ложится и грызет ее , но только не долго, я забираю так как много мусора от неё он отгрызает. Любит именно эту игрушку.

Изврпщенцы псовые///

Гость
#4

К ветеринару.

Гость
#5

Да бывает такое, необязательно ложная беременность, тоска во время течки. Лучше повязать конечно собаку. Для здоровья полезно. А то может быть рак матки.

Рина
#6

Обратитесь в вет.клинику, собаку надо стерилизовать.

#7
Гость

Да бывает такое, необязательно ложная беременность, тоска во время течки. Лучше повязать конечно собаку. Для здоровья полезно. А то может быть рак матки.

Не говорите глупости! Беременность и роды собакам здоровья не прибавляют.

Рина
#8
Гость

Да бывает такое, необязательно ложная беременность, тоска во время течки. Лучше повязать конечно собаку. Для здоровья полезно. А то может быть рак матки.

Вот он и будет от единственной вязки в жизни и плюсом еще молочные железы потом удалять.

Гость
#9
Рина

Вот он и будет от единственной вязки в жизни и плюсом еще молочные железы потом удалять.

Рак бывает у всех и кто рожал, и кто не рожал, роды тут ни при чём!

Рина
#10
Гость

Рак бывает у всех и кто рожал, и кто не рожал, роды тут ни при чём!

Наличие матки причем...

#11
Унесённый Ветром

Какая порода? У меня йорк мальчик , не развязан 8 лет , тоже ходит с игрушкой в зубах и скулит , просит чтобы я держал пока он ее трахает , получится не получится довольный ложится и грызет ее , но только не долго, я забираю так как много мусора от неё он отгрызает. Любит именно эту игрушку.

Карликовый пудель

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: