Гость
Статьи
Может ли хозяин кошки …

Может ли хозяин кошки подать в суд?

Моя знакомая всегда жестоко обращалась со своей кошкой, а так же позволяла это делать своему ребенку. После того как она забеременела и на нее со всей дури упал ребенок хозяйки, мы не стали это терпеть. Вместо того, чтобы позволить ей трепать кошку, я и еще несколько ее друзей ( мы были приглашены на ужин ), просто забрали ее и ушли. Кошку и уже родившихся котят мы удобно пристроили в действительно добрые руки. Через месяц примерно, хозяйке взбрело в голову вернуть свою ненужную кошку и она заявилась ко мне лично. Она угрожает подать в суд на тех кто кошку забрал, а так же на тех кто ее принял. Я в законах не особо разбираюсь, сдается мне, она не сможет этого сделать, но все вдруг сможет? Подскажите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

А откуда она знает кто ее принял? Надо было сказать что случайно дверь открыли и она сбежала от м рази, где она вам неизвестно.

Гость
#2

Никакой кошки не видели не знаете, и вообще ничего не про каких кошек не знаете)
Поорёт да успокоится.
Ну и кстати, можете напомнить ей, что статья за жёсткое обращение с животными действует

#3

Нет. Не сможет. Если у кошки нет документов, кто ее хозяин, то она ничего не докажет.

#4

кошка - ее собственность. Вы украли ее собственность - это уголовка чувак. Кошка, шарковая ручка или еще что - без разницу. Вор должен сидеть в тюрьме.

#5

Кошка через адвоката должна вчинить иск бывшей хозяйке за всю фигню, которую терпела многолет.

#6

Автор, разводка? Вам скучно стало?😀

Гость
#7
Мнямочка

Автор, разводка? Вам скучно стало?😀

Живодерка зашла. Сама тему небось и создала.

#8
Гость

Живодерка зашла. Сама тему небось и создала.

Да мне думается, возможно ярые здесь "зоозащитники" как раз и есть настоящие живодёры, которые создают темы похожие и все сваливают на нормальных людей. Адекватные, нормальные люди, любящие животных себя так злобно не ведут😉

Гость
#9
Мнямочка

Да мне думается, возможно ярые здесь "зоозащитники" как раз и есть настоящие живодёры, которые создают темы похожие и все сваливают на нормальных людей. Адекватные, нормальные люди, любящие животных себя так злобно не ведут😉

Тебя спалили, ты и форумчанин одно и то же рыльце психически неполноценное, хоть усрись ты тут.

Гость
#10
Гость

Тебя спалили, ты и форумчанин одно и то же рыльце психически неполноценное, хоть усрись ты тут.

Игнорируйте ее, у всяких психов часто синдром дефицита внимания, своими темами и фейками, она привлекает внимание к себе. Не отвечайте ей, слишком много чести разговаривать с грязью.

Гость
#11

Ничего она не сделает успокойтесь. Хорошо, что забрали. А то бы котятам вообще не жить

Гость
#12
Мнямочка

Автор, разводка? Вам скучно стало?😀

С каких пор спасение кошек считают разводками?
Мда...
Тогда идите ешьте сырое мясо.

Валентина
#13

Кому какое дело до глупой кошки? Хоть верхом на ней ребенок кататься будет. Не ваше дело!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема