Гость
Статьи
Самоделки для питомцев

Самоделки для питомцев

Кто делал сам домики/игрушки для котиков ? Мы думаем сами сделать домик высокий под потолок и обшить тканью, в зоомагазине дороговато, у меня есть еще идея как сделать простую игрушку) а вы делали что нибудь сами для котиков/других питомцев ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем только от избытка свободного времени и недостатка свободных денег не озаботишься...

Molly
#2

Коробки им оставляю, довольные по уши

Гость
#3
Гость

чем только от избытка свободного времени и недостатка свободных денег не озаботишься...

Дело не в деньгах , это ещё и интересно )))

Гость
#4

Я своим собакам шью комбинезоны и вяжу всякую ерунду.

Гость
#5
Гость

Я своим собакам шью комбинезоны и вяжу всякую ерунду.

шапочки для зим...

Гость
#6

Сделали домик для кроликов декорашек с дерева,застелив туда мягкую лежаночку,но они домик в туалет превратили,ввнесли его в итоге на помойку.а так садила им траву разную в коробки,то ели,это пригодилось

Гость
#7

Одежду вяжу собаке,лежанку сшила,
купила дешевый диванчик и обтянула белым пушистым материалом,украсила золотым шнуром с кистями и золотой вышивкой с инициалами и👑, прям люксовая мебель получилась!

Женщина Геннадий 🤭
#8

Сама не делала, видела в инете. Берёте коробку, натягиваете на неё старый свитер с горлом (горловина свитера - вход в домик, поэтому горловину расположить там, где картона нет. )

Гость
#9

У моих собак есть большой самодельный комод с кучей ящичков и дверок. Они страшные воришки и помешаны на том, чтобы открывать дверки и воровать всякие вещи. Так как холодильник и все другие шкафы от них закрыты намертво, они отрываются на своем личном комоде.

Гость
#10
Гость

Дело не в деньгах , это ещё и интересно )))

Да я тоже считаю это интересным. Мы тоже делали домик, коту очееь нравится он. Сами сделали когтеточку, шила лежанку, вязала шапочку 😹 он ее правда не оценил.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: