Гость
Статьи
Аллергия на животных у …

Аллергия на животных у детей!

Здравствуйте. Я планирую в скором времени беременность. У нас дома три кошки.
Начала переживать, вдруг, у моего клерка проявится как-то аллергия на кошечек.
Это можно как-то вылечить потом? Кто сталкивался, подскажите.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергии на кошек в мире подвержены около 10% взрослого населения и примерно 14% детей и подростков в возрасте от 6 до 19 лет.

Гость
#2

У сына одноклассница вот заработала аллергию в этом году. Дома у них 7 котов. Аллергия бабахнула вот когда ей 7 лет. Поражаюсь людям... Мажут мазями, пьют таблетки и ждут чуда что аллергия пройдет... Вот хотят вакцину делать ей... Люди не могут понять, нет аллергена нет и аллергии... У меня двое детей и оба с аллергией... Аллергия не пройдет если не убрать раздражитель... Так и до астмы можна досидеть...

Бледная поганка
#3
Гость

У сына одноклассница вот заработала аллергию в этом году. Дома у них 7 котов. Аллергия бабахнула вот когда ей 7 лет. Поражаюсь людям... Мажут мазями, пьют таблетки и ждут чуда что аллергия пройдет... Вот хотят вакцину делать ей... Люди не могут понять, нет аллергена нет и аллергии... У меня двое детей и оба с аллергией... Аллергия не пройдет если не убрать раздражитель... Так и до астмы можна досидеть...

Конченые... 7 котов, это жесть. А уж если у ребёнка аллергия, нормальная мать в окошко это стадо выпустит, а не мазюкать будет. Таким зоонутым нельзя детей рожать, пусть с кошками и живут.

Гость
#4
Гость

У сына одноклассница вот заработала аллергию в этом году. Дома у них 7 котов. Аллергия бабахнула вот когда ей 7 лет. Поражаюсь людям... Мажут мазями, пьют таблетки и ждут чуда что аллергия пройдет... Вот хотят вакцину делать ей... Люди не могут понять, нет аллергена нет и аллергии... У меня двое детей и оба с аллергией... Аллергия не пройдет если не убрать раздражитель... Так и до астмы можна досидеть...

Ты бы лучше за собой так следила как за чужими людьми

Гость
#5

"Это можно как-то вылечить потом?"

Нет. Нельзя.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: