Гость
Статьи
Сосед убил собаку...

Сосед убил собаку...

Собаки не стало, подозреваю, что убил 😥 ужасно думать, что из-за того, что надоела. Вот ночь, а не до сна, жалко пса🙁😥очень жаль.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили, что убил?

Автор
#3
Гость

С чего вы решили, что убил?

А куда делась то ? Сидела жила в огороде и лаяла постоянго . А теперь ее нет. Он вме время ее бил лопатой.

Гость
#4

А чего вы молча наблюдали, как бил? Надо было все на видео снять, копов вызвать

Гость
#5

Можете обратиться в органы защиты животных Только где доказательства?

Лежебока
#6

А что вы сидели, и смотрели когда он бил? Сейчас же принято на видео всё снимать, чтобы доказательства были. Но без нечегонеделания, естесственно. Подключайте волонтёров теперь, и в ментуру заявление писать.

Гость
#7

А почему? Возможно собака лаяла всю ночь и человек не спал? Просто Так ничего не бывает

Гость
#8

Если не разводка, то с.ри ему под дверь каждую ночью. Собака ему не нравилась, значит теперь человек будет ср.ать,вместо собаки

Гость
#9

Может, для него собака - это неодушевленный предмет. И убить ее- как мусор на помойку вынести. Ни мук совести, ни раскаяния.
Например, знаете сколько коров, кур или свинейубивают ежедневно в мире?
А ведь свинья, например не уступает по интеллекту собаке.
Ученые утверждают, что интеллект свиньи примерно соответствует интеллекту трехлетнего ребенка. По обучаемости свиньи находятся, по крайней мере, на уровне кошек и собак, а нередко и превосходят их. Даже Чарльз Дарвин считал, что по интеллекту свиньи как минимум не уступают собакам и шимпанзе.
При этом убивать свиней сотнями и тысячами в день это этично, а убить собаку- нет.

Гость
#10
Гость

А чего вы молча наблюдали, как бил? Надо было все на видео снять, копов вызвать

Мы не молчали . В итоге он в конуре ее запирал.

Гость
#11
Гость

Может, для него собака - это неодушевленный предмет. И убить ее- как мусор на помойку вынести. Ни мук совести, ни раскаяния.
Например, знаете сколько коров, кур или свинейубивают ежедневно в мире?
А ведь свинья, например не уступает по интеллекту собаке.
Ученые утверждают, что интеллект свиньи примерно соответствует интеллекту трехлетнего ребенка. По обучаемости свиньи находятся, по крайней мере, на уровне кошек и собак, а нередко и превосходят их. Даже Чарльз Дарвин считал, что по интеллекту свиньи как минимум не уступают собакам и шимпанзе.
При этом убивать свиней сотнями и тысячами в день это этично, а убить собаку- нет.

Но они хоть есть, а они потому что надоела . И я не видела свиней. Своих у бабушки было жалкл, но они не молодые. А этому всего года было 3-4 ...

Гость
#12
Гость

Но они хоть есть, а они потому что надоела . И я не видела свиней. Своих у бабушки было жалкл, но они не молодые. А этому всего года было 3-4 ...

Может, он сам с цепи сорвался и убежал. У нас такой, по 3 дня шастает по девкам, потом прибегает весь покоцаный, в ранах.

Гость
#13
Автор

А куда делась то ? Сидела жила в огороде и лаяла постоянго . А теперь ее нет. Он вме время ее бил лопатой.

С этого и надо было начинать, что она лаяла постоянно. То есть эта собака была твоим оружием, которое использовалось для морального издевательства над соседом. Значит тебе должно быть известно, почему он не подал заявление в полицию на тебя, а избавил сам себя от твоей собаки.

Гость
#14
Гость

С этого и надо было начинать, что она лаяла постоянно. То есть эта собака была твоим оружием, которое использовалось для морального издевательства над соседом. Значит тебе должно быть известно, почему он не подал заявление в полицию на тебя, а избавил сам себя от твоей собаки.

У вас дислексия ?

Гость
#15
Гость

Может, он сам с цепи сорвался и убежал. У нас такой, по 3 дня шастает по девкам, потом прибегает весь покоцаный, в ранах.

В огороде сиднл . Там не сбежжишь . И ни разу не сбегал

Гость
#16
Гость

А почему? Возможно собака лаяла всю ночь и человек не спал? Просто Так ничего не бывает

Да . Но он с ней не гулял. У нее часто ни воды ни еды ...😥😥

Гость
#17
Гость

Но они хоть есть, а они потому что надоела . И я не видела свиней. Своих у бабушки было жалкл, но они не молодые. А этому всего года было 3-4 ...

Ну, если для вас убийство высокоинтелектуальных животных оправдывается тем, что их потом съедят, то считайте, что сосед убил собаку ради еды. Содрал кожу, разделал мясо, сварил и с аппетитом пообедал, а остатки положил в холодильник.

Гость
#18
Гость

Да . Но он с ней не гулял. У нее часто ни воды ни еды ...😥😥

А аы за этим месяцами наблидали?
Чем вы лучше соседа?

#19
Гость

Может, для него собака - это неодушевленный предмет. И убить ее- как мусор на помойку вынести. Ни мук совести, ни раскаяния.
Например, знаете сколько коров, кур или свинейубивают ежедневно в мире?
А ведь свинья, например не уступает по интеллекту собаке.
Ученые утверждают, что интеллект свиньи примерно соответствует интеллекту трехлетнего ребенка. По обучаемости свиньи находятся, по крайней мере, на уровне кошек и собак, а нередко и превосходят их. Даже Чарльз Дарвин считал, что по интеллекту свиньи как минимум не уступают собакам и шимпанзе.
При этом убивать свиней сотнями и тысячами в день это этично, а убить собаку- нет.

Че за уродство.. У меня у самой чихуахуа люблю его до безумия, и представить не могу, как убивают.. Это что за дичь, мы вообще не должны не есть животных ни убивать, это тоже самое, если бы они нас жрали и убивали, считая, что мы предмет просто неодушевленый, растения, фрукты овощи одушевлены, как я считаю, но они не чувствуют физической боли. Послушайте самадхи, там все сказано.. Об этом.

#20
Гость

Ну, если для вас убийство высокоинтелектуальных животных оправдывается тем, что их потом съедят, то считайте, что сосед убил собаку ради еды. Содрал кожу, разделал мясо, сварил и с аппетитом пообедал, а остатки положил в холодильник.

Лечиться не пробовали

Гость
#21
ольга 3

Лечиться не пробовали

Мяско то любишь, а послушать тех, кто на скотобойне работает- не хочешь, глазки щуришь, носик воротишь.
Набери на ютубе как убивают скот, перед тем как банку с консервами открыть.
Животные все чувствуют и понимают, когда их ведут на смерть, особенно свиньи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: