Гость
Статьи
Вы боитесь паука с …

Вы боитесь паука с тонкими ножками ?

Ну вы боитесь такого комнатного паука? С тонкими ножками, маленьким тельцем, таких небольших?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Технически, это не паук)

#2

Нет, не боюсь

Гость
#3
Тоже тролль

Технически, это не паук)

а кто?

Гость
#4

С тонкими лапками нет, а вот с толстыми лапами, то да.

#5

Я когда домой приходил с работы, а они под потолком сидят, глазами в полумраке светят ж0лтыми и красными, жрать хотят...
Я им: "Шо, Здоров, Богатыри!"
А они: "А, это ты, Старый Pidaras... Ну заходи уже..."

Гость
#6

нет, я боюсь тараканов

Твоя жаба
#7

Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробной :) А паука так тем более не боюсь :)

Гость
#8

Не то что боюсь, неприятны все эти насекомые, пусть живут, но, только не в моей квартире.

Тоже тролль
#9
Гость

а кто?

Косящий под паука жучок.

#10

Меня пауки вообще любят. Вечно то с потолка валятся именно на меня, то на ногу заползают, то на плечо садятся. Я прям даже не знаю чем им нравлюсь так

#11

http://i-fotki.info/26/9389675bbf6cc6b9c0e55a9617dbf791c20b1c401757339.jpg.html

У меня ещё такие живут, воду из кружки воруют.

Гость
#12

Да, у меня фобия , и самые жуткие для меня это именно эти

Гость
#13
Гость

Да, у меня фобия , и самые жуткие для меня это именно эти

почему?

Гость
#14

Это сенокосца-то с его ниточными ножками?
Фи.
Как его можно бояться, он такой трогательный, хрупкий, и вообще не паук, а имитация.

Гость
#15

они ночью заползают к тебе в пязду и там плетут паутину

#16
Гость

они ночью заползают к тебе в пязду и там плетут паутину

А утром приходит Бык-Осеменитель и своей могучей Йалдой эту сеть "Вжух-Выжух"...

#17

Противные.вообще всех жуков и пауков опасаюсь.а такие с балкона приходят,их мопсиха жрет.

#18
Тиратрон Холодный

Я когда домой приходил с работы, а они под потолком сидят, глазами в полумраке светят ж0лтыми и красными, жрать хотят...
Я им: "Шо, Здоров, Богатыри!"
А они: "А, это ты, Старый Pidaras... Ну заходи уже..."

Блин🤣

Шива
#19

Этих не боюсь. Но вот сороконожки это п***ец

Гость
#20
Шива

Этих не боюсь. Но вот сороконожки это п***ец

а как же двухвостки?

Гость
#21

Этот паук называется сенокосец. Он очень добрый и не представляет опасности для мужчин. Вот женщин он может кусать, особенно они любят купить клитор.

Гость
#22
Гость

Этот паук называется сенокосец. Он очень добрый и не представляет опасности для мужчин. Вот женщин он может кусать, особенно они любят купить клитор.

*купить = кусать

Там
#23

Смотря какого размера паук..не то чтобы боюсь, но очень громко кричу при виде больших пауков. И забираюсь куда-нить повыше при этом🙈😁😁

#24

Посмотрите мультсериал "Букашки" французский, 2006 года, в главной роли Божья Коровка. Для семейного просмотра.

Лапусик
#25

Боюсь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: