Пойду уговаривать Лапусега на еще одного внучатого котейку. Если сделку проверну, скоко отстегнешь?
Хочешь - пузико дам почесать..?
Гость
[116908670]
#13
Нету ссылки .... (((
Атлантида
[1544144909]
#14
Хм.. Тема создана вчера, а вышла почему-то только сегодня.. Лапусик, наверное, решила, что тема уже и не выйдет, и уже и забыла о ней(( Наверное, котиков и правда уже не будет ((((
Али-баба
[2575865847]
#15
Кот Бегемот
Хочешь - пузико дам почесать..?
Этто, не наш путь. Лапусик будет чесать. Моя кошка жутко не любила это дело, сразу в драку Ты неправильный котег.
Хм.. Тема создана вчера, а вышла почему-то только сегодня.. Лапусик, наверное, решила, что тема уже и не выйдет, и уже и забыла о ней(( Наверное, котиков и правда уже не будет ((((
Она в другой теме "У котенка диарея" выложила фотки котиков. Можете посмотреть.