Гость
Статьи
Девушка и кот

Девушка и кот

Всем привет.

Возникла сложная ситуация. Расстался с девушкой. Она завела кота. Так получилось, что мы с ней начали общаться заново. И дело идет к тому, чтобы снова жить вместе. Но есть одна проблема- кот.. Как бы это смешно не звучало. Я люблю животных... но этот случай какой-то- ужас. Кот дикий, носится по всей квартире- и дерет все, что можно. Ночью бегает, поспать особо нельзя. Кот нереально шугливый. Я в идеале хотел бы завести кота общего- которого мы вместе бы выбрали. Позиция девушки- либо она приезжает с котом, либо адиос. У меня дома- вдобавок ко всей истории- люксовый ремонт с очень дорогой мебелью и дорогими материалами отделки.

Вроде мелочь, но вылилось в какую-то проблему...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка озвучила свою позицию.
Или прощайтесь с девушкой, или ищите компромисс.
Если Вы не против животных, можно посетите Вет. Врача, он даст рекомендации по правильному уходу. Возможно, кот беспокойный по состоянию здоровья и можно повлиять на его поведение. Врачи подскажут точнее.
Есть когтерезки, накладки, спреи-отпугиватели. Вариантов много, но кота необходимо воспитывать, обсудите это с девушкой.

500 дней Лета
#2

Вам лучше гостевые встречи без совместного проживания.
И тому и другому.
Или ищите другую девушку

Гость
#3

уходя уходи, это знак свыше, что стоит забить.

Гость
#4

да и посылай ее) ты реально думаешь, нормальный парень с отличной квартирой останется один?

Гость
#5

я бы выбрал кота, девушка солидарна с моим мнением. мелочь в этой истории ты юный подаван.

Гость
#6

Это не мелочь. Если она ставит тебя на один уровень с котом, то это повод задуматься.

Гость
#7

я люблю котов

Гость
#8

коты

Гость
#9
Гость

Это не мелочь. Если она ставит тебя на один уровень с котом, то это повод задуматься.

почему она должна ставить его выше кота? кот по крайней мере от нее не уйдет :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: