Гость
Статьи
лошадь на дачном …

лошадь на дачном участке

Можно ли держать лошадь на дачном участке? Интересно мнение тех, у кого есть такой опыт.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Цыгане уведут.

Гость
#2

У нас в дачном посёлке живет семья цирковых, так вот у них там животинки пенсионеры живут - пони, страус, лама и куча всякой мелочи.

Гость
#3

Если создадите ей условия

Гость
#4

Дык она ж за к а к а е т все. Фу.

Гость
#5

Юридически может. Никто Вам ничего против не скажет. Хоть на балконе. Но чисто по человечески спросите у соседей из мнение. Все же лошадь пахнет, не будет ли мешать им запах.

Тина
#6

Лошади нужна конюшня и загон. Надо каждый день чистить ее и конюшню, хорошо кормить, выпускать побегать. У вас никакого опыта, а хотите завести коня.

Гость
#7

Я держала жеребца на своей вилле
И наслаждалась его пэнисом

#8

Друг не выдаст,
Бог не осудит,
Добрый Конь не подведёт!

#9
Гость

Я держала жеребца на своей вилле
И наслаждалась его пэнисом

А Конячий "Ствол" цЭликом утопал в Вашем Естестве? А Головка его Члена высовывалась из Вашего рта? Расскажите же уже быстрее, страсть как Передёрнуть хочется, а полёта Фантазии нет...

#10
Гость

Юридически может. Никто Вам ничего против не скажет. Хоть на балконе. Но чисто по человечески спросите у соседей из мнение. Все же лошадь пахнет, не будет ли мешать им запах.

Вы не правы, юридически как раз во многих случаях нельзя. Земля должна быть определенного назначения, чтобы держать коров, лошадей и т.п. Плюс в некоторых случаях нужно выдержать санпины по расстоянию до навозника и т.п.

#11

Автор, вам на специализированный форум, например prokoni

Там найдете ответы на свои вопросы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: