Гость
Статьи
Чем кормить бездомных …

Чем кормить бездомных кошек?

Во дворе живут бездомные кошечки. Взять на передержку не могу, мой домашний никого не принимает. Стараюсь помогать, чем могу... Кормлю, оставляю свежую воду. Вопрос, чем лучше кормить, чтобы было недорого и полезно? Может поделитесь идеями? Пока покупаю сухой корм Клуб 4 лапы (дешевый премиум), влажный Фрискис или Феликс. Чем вы кормите бездомных кошек?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Можно лапки куриные покупать, они дешёвые.

Гость
#2

Полоумная кошатница, астанавись!!!!

Гость
#3

Они и хлеб едят, и сыр, и борщ. Всё, что предложишь. Уличные не изнеженные, не оборзевшие- тем и хороши.
А вот если сосунки, то только молоко.

Гость
#4

Не надо их кормить, они должны добывать еду сами - уменьшать количество крыс и голубей.

Гость
#5
Гость

Не надо их кормить, они должны добывать еду сами - уменьшать количество крыс и голубей.

Вам и голуби мешают? А вы думали, что вы тоже кому-то мешаете?

Гость
#6
Гость

Вам и голуби мешают? А вы думали, что вы тоже кому-то мешаете?

Голуби серят на памятники культуры, их надо уничтожать.

Гость
#7

Сухим не кормлю, так как уличные не всегда воду могут достать. Сухим бездомных не рекомендуется кормить. Обычно влажными пакетиками. Если есть желание можно варить что-то из сурового набора плюс крупа.
Только всегда убирайте за собой все миски, грязь. Потому что знаю случаи как не людям мозолят глаза миски и они от кошек избавляются.

Гость
#8

Когда акции бывают надо брать побольше пакетиков ,в магнит косметик обычно дешевле

Гость
#9
Гость

Сухим не кормлю, так как уличные не всегда воду могут достать. Сухим бездомных не рекомендуется кормить. Обычно влажными пакетиками. Если есть желание можно варить что-то из сурового набора плюс крупа.
Только всегда убирайте за собой все миски, грязь. Потому что знаю случаи как не людям мозолят глаза миски и они от кошек избавляются.

Супового

Гость
#10

Если у вас остаются объедки то не надо выкидывать

Гость
#11
Гость

Если у вас остаются объедки то не надо выкидывать

Но не кости естественно. Костями не кормлю, а то может она в горле желудке встать и все

Гость
#12

Я кормлю мокрым кормом , сухим и сырой рыбкой, кошачьим паштетом

#13
Гость

Вам и голуби мешают? А вы думали, что вы тоже кому-то мешаете?

Да кому нужны эти крысы летучие? Только и делают, что срут на: головы, машины, памятники и т.д.

Гость
#14
Гость

Супового

Воду же можно налить котейкам и сухим покормить

Следующая тема