Гость
Статьи
Стаффорды

Стаффорды

Москва, Подмосковье.
Ищу хороший питомник со стаффордами.
Хочу щенка, но по всем стандартам. Родословная, именитые родители, интересный окрас. Документы обязательны.
Может кто знает?

21 ответ
Последний — Перейти
Мужик 30 лет
#1

Аяебучтоли

445677
#2

Хочу?!

445677
#3

ХОЧУ?! А вам такая собака зачем?! Это не мягкая диванная собака, такой надо заниматься во всех направлениях, здоровье, тренировки, воспитание, психика. Родословная нужна для чего?! Для понтов или состоять в клубе и занимается собакой вплотную надо.

#4

Плохо ищете! Скор, РКФ не отменяли...

#5
445677

ХОЧУ?! А вам такая собака зачем?! Это не мягкая диванная собака, такой надо заниматься во всех направлениях, здоровье, тренировки, воспитание, психика. Родословная нужна для чего?! Для понтов или состоять в клубе и занимается собакой вплотную надо.

Еще какая диванная, обычный терьер!)

Гость
#6
Pина

Еще какая диванная, обычный терьер!)

Для де_би_лок и пастушья собака ротвейлер, и овчарка-охранница, и пудель-охотник типа диванные породы. Диванные - это вечно тявкающие нервные дуры-болонки.

Гость
#7

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Лабрадор максимум.

#8
445677

ХОЧУ?! А вам такая собака зачем?! Это не мягкая диванная собака, такой надо заниматься во всех направлениях, здоровье, тренировки, воспитание, психика. Родословная нужна для чего?! Для понтов или состоять в клубе и занимается собакой вплотную надо.

Не надо меня учить. Я прекрасно знаю эту породу. Обучала, общалась, жили у меня на передержке.
Если вы не можете ответить по теме, не стоит и лезть со своими советами.

#9
Гость

Очередная тупая овца из 90х хочет себе "булечку". Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Лабрадор максимум.

Очередной дегенерат решил блеснуть говном в черепной коробке.
Себе лабрадора и заводи. Я написала, какую породу ищу.

Мужик 30 лет
#10
Анна

Очередной дегенерат решил блеснуть говном в черепной коробке.
Себе лабрадора и заводи. Я написала, какую породу ищу.

Ты слишком быкуешь на каждого мужика. Может тебе самой разобраться в своих проблемах в 38 то лет ? Пора бы уже...

#11

Для особо тупых и желающих блеснуть своими познаниями, поясню:
1. Породу эту знаю хорошо. Работала с ней.
2. Про авито и прочие сайты писать не надо. Всё прекрасно знают, что и кого там предлагают.
3. Нужен хороший питомник.

#12
Мужик 30 лет

Ты слишком быкуешь на каждого мужика. Может тебе самой разобраться в своих проблемах в 38 то лет ? Пора бы уже...

Тыкать будете в другом месте и другим. Я не из вашей подворотни.
Проблем не имею.

#14

Всего наилучшего.

#17

У кого есть контакты хороших проверенных питомников. Напишите пожалуйста.

#19
Гость

Для де_би_лок и пастушья собака ротвейлер, и овчарка-охранница, и пудель-охотник типа диванные породы. Диванные - это вечно тявкающие нервные дуры-болонки.

Для тебя ***, есть такая наука...кинология.

#21

Ищу хороший питомник стаффордов в Москве и Подмосковье.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: