Гость
Статьи
Сырая рыба для котов

Сырая рыба для котов

Вредна ли котам сырая рыба?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да от нее глисты,Вам это надо?Мой котик с удовольствием кушает вареную рыбу.

21
#2

Да. От рыбы- мочекаменная.

Гость
#3
Гость

Да от нее глисты,Вам это надо?Мой котик с удовольствием кушает вареную рыбу.

У уличных они и так есть(. Они любят рыбку , а мне жалко когда они по мусорникам роются...(((

Гость
#4

Кота лучше кормить мясом, а не рыбой. Она для них очень вредная в любом виде.

Гость
#5

Лучше сварить

Гость
#6
Гость

У уличных они и так есть(. Они любят рыбку , а мне жалко когда они по мусорникам роются...(((

Уличным лучше просто корма недорогого купить. Тут одних хожу кормить, им постоянно кто-то приносит то кашу, то вермишель с тущенкой, какое-то издевательство.

Гость
#7
Гость

Уличным лучше просто корма недорогого купить. Тут одних хожу кормить, им постоянно кто-то приносит то кашу, то вермишель с тущенкой, какое-то издевательство.

Нельзя корм мешать с натуралкой, жилудок может не выдержать. Идеальный рацион для кота, либо сугубо корм, либо мясо с овощами.
Понятное дело, что у бездомных выбор не богат, но уж лучше курицу купить, так даже дешевле корма.

Гость
#8
Гость

Уличным лучше просто корма недорогого купить. Тут одних хожу кормить, им постоянно кто-то приносит то кашу, то вермишель с тущенкой, какое-то издевательство.

Я слышала что коты это тоже едят. Я вот не понимаю когда им хлеб приносят🤦 это же не птицы. Вчера рыбу принесла , но ее кто-то убрал 🤷может решили что вредно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема