Гость
Статьи
Рыба в год Кота.

Рыба в год Кота.

Расскажите об опыте общения с парнем Рыбой, 15 марта, год Кролика/Кота. Что интересного подметили? Особенности характера.

Ландыш
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это должно быть очень тяжелый человек, мутный, мнительный, инфантильный, зависимый, тебе никогда не удастся достучаться до его души - она всегда будет скрыта от тебя. При этом он вполне обходительный, мягкий и производит впечатление незлого человека, возможно, любит домашних животных. Ну и тебе придется стать "каменной стеной", опорой и поддержкой для него, если ты готова к такой роли - вперед.

Ландыш
#2

Большое спасибо за ваш ответ, а на чем основано ваше описание? Личный опыт?

Кэрри
#3
Гость

Это должно быть очень тяжелый человек, мутный, мнительный, инфантильный, зависимый, тебе никогда не удастся достучаться до его души - она всегда будет скрыта от тебя. При этом он вполне обходительный, мягкий и производит впечатление незлого человека, возможно, любит домашних животных. Ну и тебе придется стать "каменной стеной", опорой и поддержкой для него, если ты готова к такой роли - вперед.

Я как раз Рыбы/Кот, правда я девушка:) В общем-то всё правильно описано, только вот с душой один нюанс - достучаться сложно, но можно - ведусь на искренность партнера, а вот игры терпеть не могу. Но если человек уже вошел в "круг доверия", принимаю таким какой есть, без всяких "но", да и сама раскрываюсь в отношениях.

А мутность в том, что никогда своих истинных планов не раскрываю:)

Так что, если надумаете пообщаться с тем парнем поближе, делайте упор на честность и искренность.

#4

Самоед - кот всегда ест рыбу.

Понаблюдайте.

Гость
#5

Кэрри, немного успокоили, спасибо, я всегда искренняя, даже слишком.

Маркиза, какая прелесть, так интересно объяснила:))))))))))))

Гость
#6

Маркиза, я девушка кот и рыбы и Вы правы! Я самоед, но я этому рада, я анализирую и становлюсь лучше

Ландыш
#7

6.Опишите себя немного, пожалуйста, главные черты, что вам нравится. Что вы цените в мужчинах?

Гость
#8

У меня свекровь Рыбы в год Кота. Она просто выносит мозг окружающим. На людях удивительная душка, но по сути вампирша. Алчная эгоистка.

гость
#9

Все рыбки независимо от года рождения любят "юзать" окружающих разными способами.

Гость
#10

Мой муж Рыбы/Кот,вместе уже 17 лет.Он очень хороший,добрый человек,наша опора.

Ландыш
#11

10, расскажите, пожалуйста кто вы по гороскопу, наверное у вас с мужем отличная совместимость.

Ландыш
#12

Спасибо всем за ответы, пытаюсь понять тайны души:D

Гость
#13

Ландыщ, я могу вам рассказать о себе, но вы не забывайте, что девушка рыбы и парень разные вещи. Лучше узнайте во-сколько родился и где, попробуем сделать натальную карту

Гость
#14

сорьки не вещи, а люди)))) не о том думала, когда писала видно

Ландыш
#15

13.-Спасибо, есть натальная карта. Интересен живой опыт девушек.

светлана
#16

я тоже замужем 16 лет за котом-рыбой. человек интересный, чувствую, что любит меня, но никогда не скажет... не любит спешки, все любит продумывать, очень хороший психолог - видит людей насквозь. притом очень скрытный, мнительный, не верящий в хорошее, во всем видящий плохое, домосед.Но! любящий ребенка и свой дом, все умеющий: приготовить, прибрать, сделать ремонт, сшить платье, отремонтировать машину, ой, я даже незнаю, что он не умеет... если почувствует, что обманываешь (он очень тонко чувствует)- с тобой будет жить в одной квартире как в коммуналке, обходя стороной. почти все моего мужа называют "мутный"

овен
#17
светлана

я тоже замужем 16 лет за котом-рыбой. человек интересный, чувствую, что любит меня, но никогда не скажет... не любит спешки, все любит продумывать, очень хороший психолог - видит людей насквозь. притом очень скрытный, мнительный, не верящий в хорошее, во всем видящий плохое, домосед.Но! любящий ребенка и свой дом, все умеющий: приготовить, прибрать, сделать ремонт, сшить платье, отремонтировать машину, ой, я даже незнаю, что он не умеет... если почувствует, что обманываешь (он очень тонко чувствует)- с тобой будет жить в одной квартире как в коммуналке, обходя стороной. почти все моего мужа называют "мутный"

Ой у меня брат рыбы-кот. Мутный -точное члово. Ваще его не понимаю.Да еще такой медлительный

Марианна
#18

Светлана я когда читала то что Вы написали про рыбу-кота не верила своим глазам!)) у меня парень,мы правда с ним не долго,3 месяца!Так он рыба-кот,я его немного так изучила и все что было вами написано вточности про него)) Только вот проблемка у нас с общением,все больше молчим!! Я вот не пойму,то ли он такой то ли я такая,нравится ему или нет!?!?!? А у вас как с этим??

скорпиончик
#19

У нас с рыбным котом 3 года прекрасных отношений, меня порой выводят его недосказки, и даже очень стараясь, вытащить инормацию практически невозможно, если сам не захочет сказать. Очень тонко чувствует людей, и искренность в отношениях с ним необходима. В общем я сложностей не заметила, видимо идеальная совместимость сказывается ))

Алексей
#20

Рыба-кот из моих наблюдений это человек наделённый темпераментом этих существ от рождения,но он лентяй считает,что все ему обязанны завышенная самооценка ,но тщательно маскирует,у меня были две девушки знакомые такого гороскопа,одна камчадалка другая еврейка и понадобилось время,чтобы их проучить немного пострадал материально,но своего добился,они пустышки,в большей степени и их надо учить,я по гороскопу змея,поэтому путём долгой работы над собой с годами становлюсь мудрее,за всё нужно платить в жизни ,поэтому,если вам попался такой партнёр или оставьте его или грузите или делайте жизнь невыносимой не давайте вздохнуть душите до последнего, ему опыт,а вам спокойствие,и уважение.Так я считаю нужно поступать,

Гость
#21
Алексей

Рыба-кот из моих наблюдений это человек наделённый темпераментом этих существ от рождения,но он лентяй считает,что все ему обязанны завышенная самооценка ,но тщательно маскирует,у меня были две девушки знакомые такого гороскопа,одна камчадалка другая еврейка и понадобилось время,чтобы их проучить немного пострадал материально,но своего добился,они пустышки,в большей степени и их надо учить,я по гороскопу змея,поэтому путём долгой работы над собой с годами становлюсь мудрее,за всё нужно платить в жизни ,поэтому,если вам попался такой партнёр или оставьте его или грузите или делайте жизнь невыносимой не давайте вздохнуть душите до последнего, ему опыт,а вам спокойствие,и уважение.Так я считаю нужно поступать,

Да уж, круто... Я Кот-Рыбы. Окончила институт в одной из республик бывшего ССР, потом, практически без гроша в кармане, прошла творческий конкурс в престижный московский вуз. Затем окончила аспирантуру. Паральелльно всему этому работала в крупнейших московских издательствах, доросла до шеф-редактора отдела светской хроники. Сейчас главред крупного ИД, одновременно пишу книги под псевдонимом. Взяла в кредит квартиру в Москве, выплачиваю ипотеку. Муж - бывший однокурсник, москвич. До встречи со мной работал курьером и на досуге писал рассказы. Сейчас jy руководитель проектов в крупном издательском холдинге.

Гость
#22

Я тоже рыбы кот. 15 03)

очень долго привыкаю к новым людям)

Гость
#23
Марианна

Светлана я когда читала то что Вы написали про рыбу-кота не верила своим глазам!)) у меня парень,мы правда с ним не долго,3 месяца!Так он рыба-кот,я его немного так изучила и все что было вами написано в точности про него)) Только вот проблемка у нас с общением,все больше молчим!! Я вот не пойму,то ли он такой то ли я такая,нравится ему или нет!?!?!? А у вас как с этим??

Приветствую, я рыба в год кота.Правильно сказали-самоед, очень большая самокритика.Сам постоянно испытываю проблему в отношениях с противоположным полом - молчание с обоих сторон.

Могу посоветовать просто самой побольше расспрашивать,и разговор завяжется, рыба/кот (мужчина) сам просто боится оказаться в глупом положении, и быть раскритикованным вами, если вдруг вас не заинтересует тематика.

Если вы вдруг зададите не корректный вопрос, то он сам уйдёт мягко от него, и сменит тему.

Да, не советую обманывать, ложь чуем, и злопамятны бываем, не мстим, но можем напомнить про обиду даже спустя несколько лет, упрёком.

Алина.
#24
Алексей

Рыба-кот из моих наблюдений это человек наделённый темпераментом этих существ от рождения,но он лентяй считает,что все ему обязанны завышенная самооценка ,но тщательно маскирует,у меня были две девушки знакомые такого гороскопа,одна камчадалка другая еврейка и понадобилось время,чтобы их проучить немного пострадал материально,но своего добился,они пустышки,в большей степени и их надо учить,я по гороскопу змея,поэтому путём долгой работы над собой с годами становлюсь мудрее,за всё нужно платить в жизни ,поэтому,если вам попался такой партнёр или оставьте его или грузите или делайте жизнь невыносимой не давайте вздохнуть душите до последнего, ему опыт,а вам спокойствие,и уважение.Так я считаю нужно поступать,

Душегуб нашелся. Проснулся бы у меня однажды без хозяйства.

Чубуренок
#25
Гость

У меня свекровь Рыбы в год Кота. Она просто выносит мозг окружающим. На людях удивительная душка, но по сути вампирша. Алчная эгоистка.

Та, свекровь, хоть рак, хоть близнецы-а мозг вынесет!!!Это не показатель!!!

Andrey S.
#26

Я рыбы-кот. Всё что писали выше - всё чистая правда.

Начинаю верить во всю эту, как я думал, чушь и искать себе симпатичную скорпионочку. :))

Наташа
#27

я тоже рыбы-кот... хочу добавить от себя-очень доверчивые,жалостливые,насчет лени тоже в точку.по-моему многие рыбы ещё и совы

Зависит от человека)
#28
гость

Все рыбки независимо от года рождения любят "юзать" окружающих разными способами.

Рыба Кот
#29

Я рыбы в год кота, родился 15 марта... в принципе все похоже мутный))), ложь за версту чую, вижу когда юлят, и вообще на чувства интуиция хорошая... В добавление ко всему могу сказать, что очень ревнив, патологически важно для меня, чтобы женщина всю свою любвоь отдавала мне, и не замечала других мужчин в плане возможного объекта интрижек.... Чуть что замечу - сразу бью всем морду и ухожу с гордо поднятой головой)))... Вообщем очень важно, чтобы спутница жизнеи ринадлежала мне целиком, и в замен я становлюсь росто непробиваемым в плане измен, и пока чувствую что все душевное тепло отдают только мне - готов стать верным псом, и не брошу даже в самой сложной ситуации... Очень развито чувство справедливости, и чувство опасности... очень не решителен пока делаю что-то для себя, или что-то угрожает только мне, но когда на кону встают близкие люди, превращаюсь в другого человека, готов голову за близких сложить.... Вот в принципе все ... и никогда не врите ему, ибо (во всяком случае у меня) ожидание предательства на грани паранойи... И если хоть раз уличил кого-то во вранье - никогда не поверю

Рыба Кот
#30

Бываю вспыльчив... причем это всегда происходит неожиданно, даже для меня)) сам не знаю когда прорвет)).ю.. но в принципе спокойный и очень любвиобильный)

КотоРыб
#31

Мы Рыбы-Коты Самые классные!Ещё к выше сказаному могу добавить что друзья у нас саме надёжные(лично у меня)Выбирать умеем наверное=)))Ну да ладноа в остальном почти всё правда!

Кыс-Кыс
#32

Я тоже рыбы-Кот!Никакой медлительности во мне никто не замечает.Наоборот ношусь как метеор.Хорошо развито чувство интуиции,опасности.Очень чувствительна ко лжи.Чувствую на расстоянии.Определяю людей сразу по первому впечатлению безошибочно.Как партнер верный и любящий.Есть и недостатки,связанные с ленью...но думаю,что это присуще и другим знакам.

Юля
#33
Кыс-Кыс

Я тоже рыбы-Кот!Никакой медлительности во мне никто не замечает.Наоборот ношусь как метеор.Хорошо развито чувство интуиции,опасности.Очень чувствительна ко лжи.Чувствую на расстоянии.Определяю людей сразу по первому впечатлению безошибочно.Как партнер верный и любящий.Есть и недостатки,связанные с ленью...но думаю,что это присуще и другим знакам.

Алексей

Рыба-кот из моих наблюдений это человек наделённый темпераментом этих существ от рождения,но он лентяй считает,что все ему обязанны завышенная самооценка ,но тщательно маскирует,у меня были две девушки знакомые такого гороскопа,одна камчадалка другая еврейка и понадобилось время,чтобы их проучить немного пострадал материально,но своего добился,они пустышки,в большей степени и их надо учить,я по гороскопу змея,поэтому путём долгой работы над собой с годами становлюсь мудрее,за всё нужно платить в жизни ,поэтому,если вам попался такой партнёр или оставьте его или грузите или делайте жизнь невыносимой не давайте вздохнуть душите до последнего, ему опыт,а вам спокойствие,и уважение.Так я считаю нужно поступать,

. Да по моему ты от самого себя пострадал скорее от собственного самолюбия . Очень жаль,что человек этого не понесет амбиции это порок.

Анна
#34

У меня парень Рыба в Кролике..по своей натуре лодырь ещё тот. Настоящий кот.готов спать целую вечность. По своей натуре умный человек..если поставит перед собой цель или что-то пообещает, то исполнит это..но как правило редко обещает, потому потом ему может быть лень исполнять обещанное, а надо будет.

Любит давать советы, которым не следует сам. Я Водолей в Обезьяне, мне бывает становится скучновато с ним. Поскольку мне нужна энергия и удивления..

Но, в физических отношениях, я считаю, им нет равных)

Юлия
#35

Ой,да ладно,кто там выдумал что Рыбы родившиеся под год Кота(Кролика),мутные,лодыри(касалось мужчин),пустышки,эгоисты(касалось девушек)?Это уже не касается знаков зодиака,или года там,под которым ты родился,всё зависит только от вас,и ещё раз вас!Хотите,можете подняться на вершину,а можете остаться на уровне "бульона". :)

Имхо:а выдумали эту ТУФТУ про мутность,лень и т.д. Завистники. ;D

Fil
#36

у меня начальница рыба- год козы, я дева-кабан., оочень тяжело мне с ней, порою до не приязни, стараюсь с ней меньше общаться... жуткое ощущение в теле. Вот другая начальница лев-кабан, поговорить хоть можно. да и работать больше нравится с ней.

Fil
#37

ой опечатка рыба год кота

роман
#38

я рыба кот и я рад на счёт лени это не лень это просто думу думаем а как придумаем не остановишь и это накопления энергии

Leokot
#39

U menja moj mutcina riba-kot,nicego plohogo ne skazu.Trudogolik na meste ne sjadit.Laskovij,romantik.Imeet mnogo talantov,no vse vremja nado ego podobodrjatj,ne verit v svoi sili nemnogo.No,esli podderzivatj i zabotitsja o nem,mozet gori svernutj.Sobstvenno idealjnij muzcina,daj Bog kazdomu takogo... ;)

Гость
#40

Я рыба-кот 02.03

Если женщина верит и помогает, то она получит все. Если задумался, не надо трогать, сядьте рядом и помолчите. Мы вернемся из своих заоблачных полетов и все будет хорошо) Лентяй - да, но как правило все само собой мистически получается. Алкоголь кстати опасен - нужен хороший стимул останавливаться.

рыбонька
#41

Я Рыба-Кот.Лень!да присутствует,а у кого ее нету?Мутность?по-моему некоторая скромность.В обществе меня все любят.Все конфликты и недопонимания пытаюсь сводить на нет.Часто страдаю от нерешительности и чрезмерной ответственности в делах.Бываю чрезмерно интровертной,но в обществе никогда не накладывают на других свои проблемы.Интуиция действительно хорошо развита.Психологически и с пониманием отрогать к людям,при этом жуткий манипулятор.А так вообще все люди разные.У меня есть знакомая ,родились в один день и год,но по-моему обсолютно разные люди.И какой-то мутности,заторможенности,брюзгливасти я в ней не замечала!Так что судить нужно не по гороскопу,а по личностному характеру и темпераменту человека.

Lia
#42

Кто нибудь про совместимость рыбы и рака что-нибудь знает? На личном опыте, пожалуйста)

Дтиана
#43
Гость

У меня свекровь Рыбы в год Кота. Она просто выносит мозг окружающим. На людях удивительная душка, но по сути вампирша. Алчная эгоистка.

Андрей
#44
Гость

У меня свекровь Рыбы в год Кота. Она просто выносит мозг окружающим. На людях удивительная душка, но по сути вампирша. Алчная эгоистка.

Невестка жалеет свекровь только тогда, когда та лежит в гробу!

Альберт
#45

Ох вынос мозга, если рыба кот знает свои недостатки и сможет их принять и менять (а он сможет), то в оконцовке все другие гороскопы будут просто рядышком "курить". Совершенствование присущее этим знакам (самоед), выводит нас на новый уровень... А кто собрался Нас душить, просто недалёкий человек желающий как мясо просто жить и уподобляться стаду... Сделать невозможное и изменить мир вот наш девиз... Насчёт девушек не знаю, так как не встречал вроде на пути. А вообще девушки нонче потеряли всю свою женственность, мудрость и ум и привыкли добиваться всего тем самым местом ниже пупка... Извините за прямоту!!!

Евгения
#47

Согласна на 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Георгий
#48

А я рыба кот ! Мужчина ! И не когда нас вам не понять смертные ! Наша душа по красоте не сравнима даже с цветами радуги от самого высокого водопада ! Мы умеем любить так как не кто ! Мы добры! Сильны ! Работоспособны ! Мы читаем ваши души ! Мы дивём в двух мирах ! Мир который создаём мы идеален ! Да я согласен что мы особенные !

Гость
#49

Я рыбы кот девушка:) и я себя люблю. Я женственна, красива и умна. И люблю читать души людей и еще я ведьма :) добрая ведьма)))))

Гость
#50
светлана

я тоже замужем 16 лет за котом-рыбой. человек интересный, чувствую, что любит меня, но никогда не скажет... не любит спешки, все любит продумывать, очень хороший психолог - видит людей насквозь. притом очень скрытный, мнительный, не верящий в хорошее, во всем видящий плохое, домосед.Но! любящий ребенка и свой дом, все умеющий: приготовить, прибрать, сделать ремонт, сшить платье, отремонтировать машину, ой, я даже незнаю, что он не умеет... если почувствует, что обманываешь (он очень тонко чувствует)- с тобой будет жить в одной квартире как в коммуналке, обходя стороной. почти все моего мужа называют "мутный"

Я с вами полностью согласна. Прям как мой. Я в семье лидер. От него не дождёшься поддержки. Я устала быть сильной.

Гость
#51
Маркиза

Самоед - кот всегда ест рыбу.

Понаблюдайте.

В точку!