Гость
Статьи
Мужчина рыбы-год Быка

Мужчина рыбы-год Быка

Господи вот никак понять не могу его где-то напористый,где-то молчит, подскажите как с ним себя вести,иногда терпения не хватает все время спрашиваю что ты молчишь,он-думаю...Я Лев(

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Ну и пусть помолчит) Что вы от него хотите то?
Вообще Лев-Рыбы сложновато, даже если это только по солнцу.

Гость
#2

Даже не надейтесь понять. У него скорость проживания процессов в десятки раз медленнее чем у Вас. Поэтому когда молчит - отходите в сторону и занимайтесь собой. Когда созреет проявится сам. Когда дергаете, считайте что скорость проживания и вызревания ответа увеличивается в геометрической прогрессии

Же
#3

Могу сказать только по своему опыту.
Знакома со многими мужчинами под этим знаком зодиака. Для меня они как с инкубатора. Одинаковые.
Ухаживали, пропадали на день-два(потом со слезами и признаниями,что мне на зло, вызвать эмоции)
Может нездоровый интерес ко мне можно обосновать тем, что мне они были неинтересны и это било их по самолюбию.
я скорпион. кстати

Гость
#4

У меня друг под этим знаком. Как человек золото, очень порядочный . Но, любит гульнуть на стороне , хотя живет уже нгода четыре с девушкой. Раньше еще пил.

Гость
#5
)))

Ну и пусть помолчит) Что вы от него хотите то? Вообще Лев-Рыбы сложновато, даже если это только по солнцу.

))) Я Вам просто пример приведу,позвонил ты моя львица,радость и тд и замолчал и мин на 10 просто молчит,так же тема для разговора с его или моей стороны неважно замолкает и капец мин 10 -15 молчит ,меня это взрывает прям..))))

Гость
#6

Я лев,он рыбы. ДОСТАЛ!! Это человек совершенно другого ритма , хотя и живем 3 года вместе, он вымотал меня,с ним я гасну, никакой страсти ни че го. Надоело..

Гость
#7

Видимо их в качестве друзей Львам можно держать ((((

Гость
#8

У меня шеф рыбы бык, добрейшей души человек,(человек с большой буквы) очень понимающий, всегда с уважением, никогда голос не полнимает, намолиться на него не могу, он конечные рыбы 20.03., какой он с дамами точно не знаю, но иногда наблюдала, что он достойно общается с дамами которые ему символизируют. И комплименты и где то может подиграть женскому самолюбие.

#9

Мозг льва слишком примитивен чтоб понять Рыб.Ищите себя парней знака огня,или на худой конец воздуха.

Гость
#10

мой брат рыбы-бык. нервный какой-то и вообще бесит. но жена им довольна, ревнует правда малость, говорит, что он ей изменял. но я не верю, не похоже на него.и еще не пьет и не курит, любит спорт и ЗОЖ.

Гость
#11
Гость

У меня шеф рыбы бык, добрейшей души человек,(человек с большой буквы) очень понимающий, всегда с уважением, никогда голос не полнимает, намолиться на него не могу, он конечные рыбы 20.03., какой он с дамами точно не знаю, но иногда наблюдала, что он достойно общается с дамами которые ему символизируют. И комплименты и где то может подиграть женскому самолюбие.

как его зовут????

Я
#12

у меня у брата день рождения 20.03.....он рыбы-бык. Постоянно молчит, ну точные рыбы"!Молчит как рыба. Очень добрый , к девушкам относится с уважением, но ОЧЕНЬ скрытный, выведать, о чем он думает просто невозможно. Он простой очень, много друзей у него

Landerona
#16

Вообще-то Рыбы разные бывают. Одно могу сказать, что год Быка - надежный год. И Рыбы бывают очень везучими и в деньгах и вообще по жизни. С ними комфортно, но опять таки смотреть кто женщина по гороскопу. И Рыбы правда добрые, относятся ко всем нормально, детей любят, в дом в семью все несут. Год Быка - очень сильный знак, трудолюбивый.

Гость
#18

Такая же тема ✌️

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Дело не в мозге, а в темпераменте.
Я если честно вообще офигеваю. Мозг примитивен, чтобы понять рыб... Да уж рыбы то у нас конечно самые гениальные люди на земле.
Рыбы знаете этакие философы. Но в жизни извините конечно абсолютно не разбираются, но пофилософствовать любят ага
Я не лев если что. Просто смешно читать

Гость
#21
Гость

Дело не в мозге, а в темпераменте.
Я если честно вообще офигеваю. Мозг примитивен, чтобы понять рыб... Да уж рыбы то у нас конечно самые гениальные люди на земле.
Рыбы знаете этакие философы. Но в жизни извините конечно абсолютно не разбираются, но пофилософствовать любят ага
Я не лев если что. Просто смешно читать

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПОМОЕМУ НАЛИЧИЕ//ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ ИЛИ ИНТЕЛЕКТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА...
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ !!!

Гость
#22
Же

Могу сказать только по своему опыту.
Знакома со многими мужчинами под этим знаком зодиака. Для меня они как с инкубатора. Одинаковые.
Ухаживали, пропадали на день-два(потом со слезами и признаниями,что мне на зло, вызвать эмоции)
Может нездоровый интерес ко мне можно обосновать тем, что мне они были неинтересны и это било их по самолюбию.
я скорпион. кстати

И много так мужиков прошло через вас?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

И много так мужиков прошло через вас?

Она еще и врет. Я рыбы, и уже по одному комменту понял, что это она за рыбами гонялась. Меня всю жизнь преследуют поехавшие скорпионшы, так от них не сныкаешься нигде, будут тебя ненавидеть, оскорблять, пытаться унизить, но при этом постоянно уплетывать за тобой. И все они истерички. Че бы там не говорили в этих ваших гороскопах про совместимость рыб и скорпионов, но если вы парень-рыба и не хотите превращаться в каблука и былую тень самого себя - бегите от скорпионш поехавших

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем