Гость
Статьи
Домашний кот брюхатит …

Домашний кот брюхатит уличных кошек

Ходит в ошейнике, не кастрированный и уже обрюхатил одну уличную кошку. Две недели пыталась найти хозяина и лишь сегодня увидела деда, который звал этого кота в подьезд. Была в шоке от его ответа. Цитирую: "мы его специально отпускаем, чтоб нагулялся. Все так делают". Не стала орать, только потому что он пожилой. Устроила там часовую лекцию и пыталась доказать, что он не прав. Самой чтоли идти в ветеринарку кастрировать или заявление писать? Если сама кастрирую, то наверное на меня заявление напишут. Хозяева вообще не видят проблемы. Что за люди так поступают? У них на старость лет голова не соображает или как это понимать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вой, жырушенька, про алики и додю!!! Вой!!!

Гость
#2
Гость

Вой, жырушенька, про алики и додю!!! Вой!!!

вы темой ошиблись? я вас не поняла

Гость
#3
Гость

вы темой ошиблись? я вас не поняла

Все ты поняла. И кит, если ч0 имухщество. За него спросят конкретно.

#4

Думаю, здесь половина форумчан коту завидуют сейчас.

Гость
#5
Ваше Высочество

Думаю, здесь половина форумчан коту завидуют сейчас.

И все форумчанки кошкам.

Гость
#6

Если моего кота такая вот дырка тронет, я ей потом в подьезде просто голову проломлю насмерть, и дело с концом

Гость
#7

ну да, пусть лучше кошки рожают в подвалах, а потом котят мyчают дворовые дети до того как люди успеют раздать котят в хорошие руки
Отпускать некастрированного кота - безответственно
Я могу отвести его в ветеринарку под видом уличного кота т.к он без хозяев

Гость
#8
Гость

Если моего кота такая вот дырка тронет, я ей потом в подьезде просто голову проломлю насмерть, и дело с концом

ну да, пусть лучше кошки рожают в подвалах, а потом котят мyчают дворовые дети до того как люди успеют раздать котят в хорошие руки
Отпускать некастрированного кота - безответственно
Я могу отвести его в ветеринарку под видом уличного кота т.к он без хозяев

Гость
#9

Даже не знаю, автор, реально чревато трогать чужого кота. Я бы ему начала подкидывать котят под двери. Или сговорилась с другими не безразличными соседями и уже вместе его обрабатывали, что кота нужно кастрировать.

Гость
#10

Лучше стерилизовать кошек. Потому что, если не этот кот, так из других дворов обязательно на зов к кошкам придут.
У нас во дворах неравнодушные жильцы скидываются деньгами и стерилизуют кошек.
У нас в гооде и бесплатно можно стерилизовать, но только в одной клинике, а она на другом конце города.

Бледная поганка
#11

Так не пускайте свою кошку, стерилизуйте, что ли... вон мужики молоденьких дурочек брюхатят каждый день, дело Вам до чужого кота и чужих кошек. У вас так много свободного времени, что вы наблюдаете, как он тразает кошек, а потом рассматриваете приплод? Уею с людей, я вообще ни одну дворовую кошку не узнаю, они все одинаковые.

Гость
#12

А почему уличные кошки у вас не стерилизованы? Их же специально отлавливают и стерилизуют

Полупокерша
#13
Гость

вы темой ошиблись? я вас не поняла

Этот даже к котам алики пишет.у него травма,забейте)

Гость
#14

Если точно знаете что его кот всех... , то кастрируйте, если не жалко своих денег. Кошек всех не стерильнете, там вообще затратно и долго кошки восстанавливаются (неделю точно), а раз дед кота выпускает, то ничего страшного не будет с котом если на 2 суток пропадет кот.
Вообще, очень жаль что как у людей,так и у животных, мужик дело своё сделает 5 минут и по съёбам, а женщине предохраняйся,пей таблетки,спираль ставь, или рожать. А мужики своё здоровье берегут, ни таблетки пить не будут, ни вазектомию делать, и предохраняться им влом "не те чувства". Везде эти похотливые мужики,лишь бы "пар" выпустить,

Гость
#15
Гость

ну да, пусть лучше кошки рожают в подвалах, а потом котят мyчают дворовые дети до того как люди успеют раздать котят в хорошие руки
Отпускать некастрированного кота - безответственно
Я могу отвести его в ветеринарку под видом уличного кота т.к он без хозяев

Ну, нарвешься на такого как я и потом будешь в реанимации вспоминать как вошла в подьезд и темнота. Вспоминать что были глазки, которые выкололи. Были пальчики, которые в кашу раздавлены и врачи отрезали))) Было ***, которое врачи собрали по кусочкам, и ты теперь франкенштейн))

Гость
#16

Потому что кошек во времена молодости того деда держали как мыше и крысоловок,а тетки вместо разводить кошек и носиться с ними на работе тоже пахали,огороды и прочая маета была,а сейчас нечем заняться,фигней страдают

Гость
#17
Бледная поганка

Так не пускайте свою кошку, стерилизуйте, что ли... вон мужики молоденьких дурочек брюхатят каждый день, дело Вам до чужого кота и чужих кошек. У вас так много свободного времени, что вы наблюдаете, как он тразает кошек, а потом рассматриваете приплод? Уею с людей, я вообще ни одну дворовую кошку не узнаю, они все одинаковые.

Свободного времени куча,или с кукушкой или личной жизнью не лады,то что ей остается,кроме как кошек"любить"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: