Гость
Статьи
Хотели бы вы быть …

Хотели бы вы быть котом или собакой?

При условии, что живете у хороших хозяев, которые души в вас не чают и все делают для вас. #собаки #кошки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть вести инфантильный образ жизни?)).
Нет, лучше быть человеком с котом/собакой.
Котов к тому же кастрируют😅

Гость
#2

Хорошо быть кошкою,
Хорошо - собакою,
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю,
Подниму я ножку,
Наложу какашку,
И не надо попу
Вытирать бумажкой.

Эльза
#3

У меня есть чувство что я была кошкой в прошлой жизни, даже потягиваюсь как кошка. Сводолюбивая, сама по себе даже если в паре.

Эльза
#4

А вы замечали как некоторые люди похожи на каких-то животных? Я думаю, это не с проста. У меня был знакомый похожий на ящерицу, прям форма черепа и язык, глаза тоже какие-то ящеринные

Гость
#5

Хозяева души не чаят…. Ага…При этом яйца отрезают, всю жизнь в 4 стенах держат, кормят говнищем, Носят в ветклиники на прививки, в итоге там же заражают своих животных коронами и т.д.
Ответ: нет, не хотела бы. Везде, где должен нести ответственность человек, будет упадок, болезни и несчастья. Достаточно посмотреть сегодня и вокруг.

Гость
#6
Эльза

А вы замечали как некоторые люди похожи на каких-то животных? Я думаю, это не с проста. У меня был знакомый похожий на ящерицу, прям форма черепа и язык, глаза тоже какие-то ящеринные

Хвост отбрасывает чуть что?

Гость
#7
Эльза

А вы замечали как некоторые люди похожи на каких-то животных? Я думаю, это не с проста. У меня был знакомый похожий на ящерицу, прям форма черепа и язык, глаза тоже какие-то ящеринные

Еще говорят, чго животные похожи на своих хозяев.

Гость
#8
Гость

Хозяева души не чаят…. Ага…При этом яйца отрезают, всю жизнь в 4 стенах держат, кормят говнищем, Носят в ветклиники на прививки, в итоге там же заражают своих животных коронами и т.д.
Ответ: нет, не хотела бы. Везде, где должен нести ответственность человек, будет упадок, болезни и несчастья. Достаточно посмотреть сегодня и вокруг.

Так-то оно так, но если не кормят говнищем? Кастрируют для его же блага, чтобы не мучался, да и дома им безопаснее, в домашних условиях и по 20 лет живут, сытые, в любви, чистоте и тепле. Кто дома сидят, они на улицу и не хотят, боятся даже выходить за дверь.

Гость
#9

Я бы не хотела быть никаким животным. У нас такое перерождение считается наказанием за плохую прошлую жизнь, потому что только из человека можно просветлиться. Животным быть скучно, на самом деле, у них же нет высшей нервной деятельности, ты только спишь, кушаешь, ходишь в туалет и так далее. Тоска-печаль.

Гость
#10
Гость

Так-то оно так, но если не кормят говнищем? Кастрируют для его же блага, чтобы не мучался, да и дома им безопаснее, в домашних условиях и по 20 лет живут, сытые, в любви, чистоте и тепле. Кто дома сидят, они на улицу и не хотят, боятся даже выходить за дверь.

Вы дичь пишете. Вас запри в комнате на всю жизнь для вашего блага -так «безопаснее», стерилизуй - «чтоб не хотелось» и корми сухариками. Хотите так жить? Не жизнь, а мечта

Гость
#11

Ну и да, посидите запертой дома пол жизни и тоже будете бояться на улицу выходить.
Вообще, чем больше читаю форум тем больше кажется что население имбицелией страдает.

Бульдог
#12

Я пес, не хотел бы быть в следующей жизни человеком. Так себе эти людишки. Гнилой в основном народец. Хозяин мой тоже болван приличный. Его мать даже гулять одного не выпускает, хотя ему уже 4 года. Я уже в 3 года оббегал все окрестности нашего района. Да что говорить, он даже не подозревает, что я пользуюсь по ночам его интернетом и после стираю историю браузера. Нет, человеком бы точно не хотел быть...

#13

Канеш!!!
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою
Где хочу пописаю
Где хочу покакаю!

Гость
#14
Эльза

А вы замечали как некоторые люди похожи на каких-то животных? Я думаю, это не с проста. У меня был знакомый похожий на ящерицу, прям форма черепа и язык, глаза тоже какие-то ящеринные

Замечала. И тоже нахожу в себе повадки кошки )))

Гость
#15
Гость

Хозяева души не чаят…. Ага…При этом яйца отрезают, всю жизнь в 4 стенах держат, кормят говнищем, Носят в ветклиники на прививки, в итоге там же заражают своих животных коронами и т.д.
Ответ: нет, не хотела бы. Везде, где должен нести ответственность человек, будет упадок, болезни и несчастья. Достаточно посмотреть сегодня и вокруг.

От прививки заражаются короной? Собаки и кошки? Да уж..

Гость
#16
Гость

Замечала. И тоже нахожу в себе повадки кошки )))

Но мне всё-таки кажется что человеком я была в прошлой жизни) сложноватая трудноватая жизнь - значит карма. Была бы животным в прошлой - жизнь бы не была сложной..

Гость
#17
Гость

Замечала. И тоже нахожу в себе повадки кошки )))

И я даже специально смотрела на людей и думала: а вот на какое животное он/она похож/а... Бывает что сразу какие-то черты напоминают какое-то животное, там даже думать не надо, бросается в глаза) А бывает что не могу понять на кого😁