Гость
Статьи
У собаки текут слюни

У собаки текут слюни

У собаки текут слюни и причмокивает,2 день ничего не ест,сильно исхудала,давали лекарство от глистов,до этого такого не было.У собаки нет бешенства.Пудель 13 лет.Не знаем,что делать.С пасти воняет гнилым #собаки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду с костями давали?

#2

Зубы? К врачу надо ехать

Гость
#3

Срочно к ветеринару ехать. Почему вы сюда пишете, а не летите к вету?

Гость
#4

ну да, тут все такие ветеринары прям сидят, ща подскажут. в вет клинику не судьба отвезти, или будешь ждать пока здохнет твоя псина?

Гость
#5
Гость

Срочно к ветеринару ехать. Почему вы сюда пишете, а не летите к вету?

Они не работают сегодня и завтра.лично у меня в городе так.Не знаю что делать,смотрели в пасти,вроде нет ничего

Гость
#6

Гастрит, панкреатит или печень, почки ещё может, зубы написали. Ко врачу надо

Гость
#7

Кстати по печени могло долбануть от глистов, они токсичные сильно. Спросите на форуме зоовет

Гость
#8
Гость

Кстати по печени могло долбануть от глистов, они токсичные сильно. Спросите на форуме зоовет

Мы во время этих слюней давали от глистов

Гость
#9
Гость

Кстати по печени могло долбануть от глистов, они токсичные сильно. Спросите на форуме зоовет

А где найти этот форум зоовет??

Гость
#10
Гость

А где найти этот форум зоовет??

В интернете найти

Гость
#11
Гость

Мы во время этих слюней давали от глистов

Вы в теме пишете что до того как начали давать от глистов ничего не было. Вы уж определитесь

Гость
#12

Отравление при чем сильное скорее всего. У вас времени мало. Хотя бы Энтеросгель или другой сорбент дайте.

Гость
#13

Я думаю можно найти врача, потому что ваша собака умирает сейчас. А по форумам нет смысла шарится мы здесь не врачи , а просто пальцем в небо тыкаем.
В интернете есть платные консультации ветеринаров по интернету, есть такие объявления. Вам скажут точно какие лекарства купить, а так вы на форуме будете ответа ждать два дня и вам ответят идите к врачу.

Женя
#14

Вполне вероятно, что это как раз глисты. Вы регулярно проводите обработку? Мы не пропускаем, все-таки, речь о здоровье. Применяем для этого гельмимакс, собака здорова, бодра, весела. В общем как полагается)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: