Гость
Статьи
У котенка текут слюни

У котенка текут слюни

Всем здравствуйте, столкнулась вчера с такой проблемой, что у котёнка (4 месяца) начали течь слюни, текут и сегодня, очень мало, но есть. Решила осмотреть ротовую полость и обнаружила темные два пятна и лёгкую припухлость на нёбе возле передних зубов и к тому же котенок будто немного ободрал язык. Кто знает, что это? (Недавно ей вылечили ротовирусную инфекцию)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть может, у него бешенство?

Жизнь
#2

Верни кота.
У этой породы слабая сердечно-сосудистой система. В такую жару и от такого стресса сердце может не выдержать.

#3
Жизнь

Верни кота.
У этой породы слабая сердечно-сосудистой система. В такую жару и от такого стресса сердце может не выдержать.

Откуда вы знаете какой она породы? И к тому же она часто бывает дома, где работает кондиционер

#4
Гость

Быть может, у него бешенство?

Исключенно, у неё же не пена изо рта

Гость
#5

Калицивироз скорее всего. Обратитесь к хорошему терапевту. могу порекомендовать Ольгу благодарову, принимает в клинике в Добрые руки в Москве

#6
Гость

Калицивироз скорее всего. Обратитесь к хорошему терапевту. могу порекомендовать Ольгу благодарову, принимает в клинике в Добрые руки в Москве

Спасибо за ответ :)
Я все же отвела котика к ветеринару и оказывается, что всё было нормально, просто она язык ободрала и из за этого слюнявила везде 😅

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: