Гость
Статьи
Как убрать кошек со …
Обсуждение закрыто

Как убрать кошек со двора?

Постоянные нашествия бездомных животных. Сердобольные старышки кормят их и весь двор в баночках, половина еды разбросана ветром. Живу как на помойке. Есть служба отлова? Казань.

159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще переехать в нормальный район без бабушек)

Гость
#2

Службы отлова убивают животных. Бессердечная вы.

#3
Гость

Службы отлова убивают животных. Бессердечная вы.

Мне все равно, что с ними делают. Когда под окном постоянные кошачьи бои проходят, я бы ух сама придушила, да не могу.

#9

Людей любящий животных очень много и среди них есть очень разные товарищи. Так что кошек не трожь

Гость
#10

Я в шоке,сколько в комментариях неадекватных людей (которые советуют отравить, убить). Вы больны. Первый комментарий самый адекватный.

Гость
#12
Евгения

Мне все равно, что с ними делают. Когда под окном постоянные кошачьи бои проходят, я бы ух сама придушила, да не могу.

- Че долго не отвечал?
- Курил на балконе...
- 40 минут?
- Ну я еще драку смотрел...
- Опа, че за драка?
- Да двое сцепились, орут, дерутся...
- А че орут?
- Мяу, мяяяяяу!

#14
Живодер

Есть мощный голубой лазер. Стоит не дешво но классная штука! Если вы на первом этаже живете то купите. Если им в глаза кошкам посветить с нескольких метров то они слепнут. Это просто -- они сами на свет вылупляются. Но ото всех всеравно ни избавится . Только служба вывоза мусора

Такое я не потяну, да и это не решит проблему...

#15
Гость

Проще переехать в нормальный район без бабушек)

Мне теперь из-за каждой кошки или бабки переезжать в другой район?! Я тут живу почти полвека, с какой радости? Тоже мне советчики ........

Гость
#16
Евгения

Мне все равно, что с ними делают. Когда под окном постоянные кошачьи бои проходят, я бы ух сама придушила, да не могу.

Вам крысы более по душе?

#17

У кошки четыре ноги
Позади у нее длинный хвост
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост…
(с)

В общем, переезжайте в другой район, а кошаков не трожьте!!!

Савелий
#18
Гость

Вам крысы более по душе?

Нет в городе никаких крыс. Не пишите чушь.

Гость
#21
Савелий

Нет в городе никаких крыс. Не пишите чушь.

Крысы есть везде.

Гость
#23

Обычно здесь котиков все любят. Где же все эти люди сегодня?

Чем вам так мешают эти кошки? Они что загадили всю вокруг как голуби или покусали кого-то?

Гость
#24
Евгения

Мне теперь из-за каждой кошки или бабки переезжать в другой район?! Я тут живу почти полвека, с какой радости? Тоже мне советчики ........

У нас тоже бездомные кошки во дворе, но, порядок поддерживают те, кто их кормит.Скажите этим старушкам пусть убирают за своими кошами, иначе, вызовете службу по отлову животных, может подействует.

Гость
#26

Вызывали такую службу, но это не бесплатно. Без денег хрен они приедут и ждать год будете. Откройте авито и найдите. Приезжают обрабатывают территорию. Не знаю чем, но у нас несколько кошек валялись под деревьями, и видимо в подвале. Вонь стояла страшная, пока разлагались.

Гость
#27
Казанова

Покупаете в хозтоварах крысиный яд, смешиваете с кормом и выносите вечером во двор. Через несколько дней проблема будет решена.

Изверг.

Гость
#28
Гость

Я в шоке,сколько в комментариях неадекватных людей (которые советуют отравить, убить). Вы больны. Первый комментарий самый адекватный.

У нас общество всеобщей ненависти, если бы озлобленные неадекваты не боялись тюремного срока, то травили бы не только кошек, травили бы соседей, их шумных детей.

Гость
#29
Евгения

Спасибо! Не думала, что все так просто. А какой корм покупать?

И попадете под уголовку Ук РФ статья 245 от 3 до 5 лет лишения свободы.

Гость
#30
Гость

И попадете под уголовку Ук РФ статья 245 от 3 до 5 лет лишения свободы.

Кстати, да, есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными.

Гость
#31

Автор, вы нехороший человек, ждите Божьей кары. Кошек трогать нельзя, это такие же жизни, как и ваша.

Гость
#33
Евгения

Спасибо! Не думала, что все так просто. А какой корм покупать?

Дрянь ты, а не человек

Гость
#34
Гость

Если не будет свидетелей, то не докажут никогда. А отравленную еду разбросать не трудно!

Собаки, которых выгуливают хозяева ,могут пострадать., автору настучат по голове.

Гость
#35
Гость

Если не будет свидетелей, то не докажут никогда. А отравленную еду разбросать не трудно!

Сейчас везде камеры, участковый посмотрит, плюс резонанс от бабок и все на ровном месте уголовка, вызывайте отлов.

Гость
#36
Гость

Если не будет свидетелей, то не докажут никогда. А отравленную еду разбросать не трудно!

Камеры и свидетели найдутся.

Тюрьма ей будет обеспечена. А если чья собака траванется - то ещё и моральный ущерб платить будет.
Ну и рыло ей начистят внуки сердобольных бабушек)

Гость
#37
Гость

Камеры и свидетели найдутся.

Тюрьма ей будет обеспечена. А если чья собака траванется - то ещё и моральный ущерб платить будет.
Ну и рыло ей начистят внуки сердобольных бабушек)

Даже если не начистят рыло (что маловероятно) - все это ей потом вернётся в двухкратным размере (ей или ее детям). Лучше подумать ей головой как следует, прежде чем на такое идти.

Гость
#38
Гость

Даже если не начистят рыло (что маловероятно) - все это ей потом вернётся в двухкратным размере (ей или ее детям). Лучше подумать ей головой как следует, прежде чем на такое идти.

За кошек и прибить смогут.

Гость
#40
Гость

Автор, вообще не парьтесь! Никто ничего не докажет. У нас парень, которому кошки вечно ссали на колеса машины потравил их. Бабки поворчали, но ничего сделать не могли. Одна дура проколооа ему колесо, так он тоже не дурак. Оказывается поставил камеру и направил на машину. Передал запись в полицию и эта дура ему еще и компенсацию выплачивала. В общем одно дело материальный ужерб, и совсем другое бездомные коты, на которых всем пофиг. Не переживайте, никто из-за них дергаться не станет. Главное никому об этом не рассказывайте!

Это Казан там мусульман много у 1 бабушки инфаркт и все внуки быстро отыщут.

СПбМэн
#41
Гость

Вам крысы более по душе?

Кошки давно не ловят никаких крыс. Только жруг у парадной нахаляву!

Гость
#42
СПбМэн

Кошки давно не ловят никаких крыс. Только жруг у парадной нахаляву!

Кошки разные, у моей знакомой, живущей в частном доме, 3 кота и кошка, ловит мышей и крыс только один кот, отличный охотник.

Гость
#43
СПбМэн

Кошки давно не ловят никаких крыс. Только жруг у парадной нахаляву!

Вы из СПб?

Анька
#44

Я конечно не люблю кошек, но травить это очень жестоко! Может их просто вывезти куда-нибудь в лес?

Гость
#45
Евгения

Мне теперь из-за каждой кошки или бабки переезжать в другой район?! Я тут живу почти полвека, с какой радости? Тоже мне советчики ........

Дело ваше.Я,к примеру,тоже много лет жила в комфортном зелёном тихом районе,пока рядом не открылся "магнит" и к&б.Покой закончился.Ежедневно стояли очереди к помойкам до полуночи,летом окна открыть невозможно,алкашня всякая шаталась и орала,кошки тоже лезли в окна(1этаж).Потерпела маленько и поняла,что если ничего не предпринять,то я просто кого нибудь прибью.Продала квартиру и купила в новом доме повыше.Красота) Сижу и кайфую,а со всеми воевать никаких нервов не хватит.

Гость
#46
Анька

Я конечно не люблю кошек, но травить это очень жестоко! Может их просто вывезти куда-нибудь в лес?

Придут обратно.Лучше раздавать людям пока котята или в приюты.

Анька
#47
Гость

Придут обратно.Лучше раздавать людям пока котята или в приюты.

Даже за 100 км прийдут?😲

Гость
#48
Анька

Я конечно не люблю кошек, но травить это очень жестоко! Может их просто вывезти куда-нибудь в лес?

В лесу кошки погибнут, если вывозить то, в населенный пункт, может кто подберет. Бездомных кошек не так просто поймать, чтобы вывезти.

Анька
#49
Гость

В лесу кошки погибнут, если вывозить то, в населенный пункт, может кто подберет. Бездомных кошек не так просто поймать, чтобы вывезти.

Значит и правда только травить(

Гость
#50
Анька

Значит и правда только травить(

Нельзя.Кошки не виноваты.Кто обидит кошку,в следующей жизни сам кошкой родится.