Гость
Статьи
Почему котикам так …

Почему котикам так легко стать звездой интернета?

Почему у них так много подписчиков, в чем их секрет? Вы сами подписаны на котиков? #котики

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Обожаю котиков🥰

Гость
#2

если вы слепы, то как буквы набираете?

Гость
#3

С каких пор блохастики звезды интернета?!

Гость
#4
Лапусик

Обожаю котиков🥰

Я тоже. Но в чем их секрет? Что за кошачья магия? Почему они так красивы и все что бы они не делали, выглядит так мило?

Лапусик
#5
Гость

Я тоже. Но в чем их секрет? Что за кошачья магия? Почему они так красивы и все что бы они не делали, выглядит так мило?

Они даже какают коасиво 😽

Гость
#6
Гость

Я тоже. Но в чем их секрет? Что за кошачья магия? Почему они так красивы и все что бы они не делали, выглядит так мило?

Токсопла́зма (лат. Toxoplasma) — монотипный род паразитических протистов, включающий, видимо, один вид — Toxoplasma gondii. Основные хозяева токсоплазм — представители семейства кошачьих.
Было доказано, что паразит может влиять на поведение хозяина: заражённые крысы и мыши меньше боятся кошек; замечены факты того, что заражённые крысы сами ищут места, где мочилась кошка. Этот эффект благоприятен для паразита, который сможет размножаться половым способом, если его хозяин будет съеден кошкой.
Существует несколько независимых исследований, подтверждающих роль заражения токсоплазмой в случаях проявления шизофрении и паранойи.

Гость
#7
Гость

Я тоже. Но в чем их секрет? Что за кошачья магия? Почему они так красивы и все что бы они не делали, выглядит так мило?

такова воля Аллаха, что наделил их милотой, Альхамдулиллах. Хотя, на мой взгляд, тигры лучше во всех отношениях, кроме веса и размера

Гость
#8

Фараоны зафорсили котеек

Гость
#9
Гость

Фараоны зафорсили котеек

И вымерли... R.I.P.

Гость
#10

Потому что они миминишные, особенно жирные. Булочки с корицей сладкие❤️😘

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: