Гость
Статьи
Кот привереда

Кот привереда

Чем кормить кота влажный корм не могу подобрать. И сухой начал крутить носом понюхал и ушёл всё не так

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гаф это ...LK
#1

Просто оставляй корм в миске пока не съест, потом будет так жрать что аж за ушами хрустеть будет 🤣

Гость
#2

Может нужно время, чтобы привыкнуть.

#3
Гость

Может нужно время, чтобы привыкнуть.

Ему год он ел раньше а сейчас начал носом крутить не поймут в чем дело. Лопал со стола ну у нас началась аллергия

#4
Гаф это ...LK

Просто оставляй корм в миске пока не съест, потом будет так жрать что аж за ушами хрустеть будет 🤣

Так он типа выветривается

Гость
#5

Так сходите к ветеринару. Может у него вообще какое-то заболевание, вот он и не ест.

#6
Гость

Так сходите к ветеринару. Может у него вообще какое-то заболевание, вот он и не ест.

Это заболевание зажрался кажется называется хочет котлетку и т.д

Лапусик
#7

Рыбкой и мясом на пару если на самом деле котик здоровый и у него есть аппетит

#8
Lesa

Ему год он ел раньше а сейчас начал носом крутить не поймут в чем дело. Лопал со стола ну у нас началась аллергия

Нашли на что аллергия? И как проявляется? Может можно подобрать натуральную еду, на которую аллергия. Каким кормом кормите? Для аллергиков роял канин есть.

Гость
#9

попробуйте Gourmet в металлических баночках.

Автор
#10

Три дня не покормишь - начнет все жрать

Гость
#11

зачем вы морите кота хховном.
мой сырые куриные головы ест.
дешево и натурально
иногда сырые яйца даю

❤️Красивая
#12

Кошачий паштет Gourmet (Гурме) смешиваете с кашей или с супчиком - едят с удовольствием. Также давайте вареное куриное мясо без костей. Еще коты любят сырую мойву. Помойте хорошо мойву, нарежьте кусочками и обдайте кипятком.

Гость
#13

Натуральной едой.
Не лениться, а закупить мяса, разделать на маленькие порции и заморозить. Доставать и разогревать в микроволновке по мере необходимости.

Все эти корма, любые, это дикие консерванты и продукты низкого качества, чаще даже не то, что пишут на упаковке.

Гость
#14

При наличии еды и здоровья никакой кот с голода не пострадает. У меня кошка не совсем здорова оказалась, в ее месяцев 7 сорвала поджелудочную, хотя готовили ей отдельно, ничего жирного. Вет сказал, проще на корм перевести. Дня 3 нос воротила, потом жадно поела, с тех пор ест корм и не выпендривается. Сейчас кошке 10 лет, года 3 назад опять случилось обострение, корм слишком жирный для нее, поменяли и все ок. Не хочет есть, это проблемы кота.

Гость
#15

Может и заболел.
Кормите натурально, мясо отварите. С овощами смешавайте

Гость как в горле кость
#16

Есть хорошая поговорка. "Голод-лучшая приправа". Оставьте ему сухой корм на три дня. Если за три дня он ни разу не поест, значит это болезнь и нужно срочно к ветеринару. А если он просто зажрался, то денек попостится и на второй умнет все за милую душу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: