Гость
Статьи
Голубь в квартиру …

Голубь в квартиру прилетел?

Через открытый балкон залетел голубь, через зал прилетел в комнату, коричневый светлый такой, окно в комнате было закрыто, когда хотел вылететь случайно ударился об окно, вел себя спокойно, но вылететь не могу из-за закрытого окна, к чему это?

победительница
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плату за ЖКХ повысят

#2

К уборке в квартире 😁

Гость
#3

Говорят,если птица залетает в дом,то к смерти. Недавно к нам синица залетела в квартиру,а ещё я этим коронавирусным гавном болела,думала все пришел мне конец,а оказалось не мне,а родственнице(
Ей было 83.
Вот не знаю то ли примета,то ли возраст уже у родственницы был,что пора ей было умирать(

Гость
#4

это к тому, что лучше поставить сетки на окна.

#5

Несколько раз в жизни залетали птицы. Как-то на даче свекровь истерику устроила, сто кто-то умрёт. Никто не умер тогда и в другие разы тоже. Ничего не произошло плохого. Это просто птицы.

Гость
#6

Ни к чему. Птицы часто бывают бестолковые, но привыкают, что их люди подкармливают из окон, вот и летят ко всем подряд, надеются, что им перепадет еще. У нас на работе когда-то регулярно залетали и голуби, и воробьи, и синицы, и стрижи - и ничего особого после того не случалось, ни хорошего, ни плохого.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: