Гость
Статьи
потеря самого дорогого …

потеря самого дорогого кота

Добрый день! Пишу сюда потому, что наверное никто не понимает меня, вчера с мужем повезли самого любимого кота в вет клинику, сказали что болезнь тяжёлая и результаты не утешающие, ему сделали 4 укола, поменяли температуру, взяли кровь выписали диетический корм для поправки и назначили на сегодня приём, котику было тяжело и он даже кричал когда брали укол после того как вышли с больницы прошло минут 5 и кот на руках умер, у меня была истерика и по сей час не могу успокоится все думаю о нем, мне его не хватает он был больше чем просто кот, виню себя во всем вчера сразу же его похоронили в его же любимом коробке где он спал и умер, не могу спать постоянно плачу на работе нет сил что то делать помогите пожалуйста кто нибудь не сойти с ума, как пережить это все??????? Я чувствую что скоро сама упаду от недостатка сил 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за болезнь-то?

Александр
#2

Я тоже похоронил несколько любимых животных, особенно жалко нашего котика Кузьму, 16 лет с нами прожил, с котенка вырастил его, самый умный и ласковый котик был... Постарайтесь успокоиться, подумайте, может вам взять еще котенка с улицы? Спасете ему жизнь..

Гость
#3
Александр

Я тоже похоронил несколько любимых животных, особенно жалко нашего котика Кузьму, 16 лет с нами прожил, с котенка вырастил его, самый умный и ласковый котик был... Постарайтесь успокоиться, подумайте, может вам взять еще котенка с улицы? Спасете ему жизнь..

Сейчас пока, что не хочу ближайший месяц брать, не смогу полюбить его также и такое чувство, что я предам нашего Марсика

Гость
#4

Сколько лет было коту ?

Гость
#5
Гость

Что за болезнь-то?

Точно не знаю как называется, но сказали, что через кровь попала инфекция какая то(предупрежили, что клщ или подрался, но н когда не дрался)

Гость
#6
Гость

Сколько лет было коту ?

1.2😰😪

Гость
#7

Может врачи и сгубили кота,не все из них компетентны,могут и наоборот усугубить ситуацию.Может какой-то из этих 4 уколов не подошел и вызвал реакцию.Подозрительно что через 5 мин после их манипуляций кот умер.Вы к ним без претензий?У нас старый кот болел,очень сильно,тоже инфекция,думали не выживет,кололи цефтриаксон и он выкарабкался.Дней 5 ничего не ел,лежал пластом,думали все..Но кошки живучие.

Автор
#8
Гость

Может врачи и сгубили кота,не все из них компетентны,могут и наоборот усугубить ситуацию.Может какой-то из этих 4 уколов не подошел и вызвал реакцию.Подозрительно что через 5 мин после их манипуляций кот умер.Вы к ним без претензий?У нас старый кот болел,очень сильно,тоже инфекция,думали не выживет,кололи цефтриаксон и он выкарабкался.Дней 5 ничего не ел,лежал пластом,думали все..Но кошки живучие.

Притензий не предъявили им, как только увидела, что наш кот не моргает я дотркнулась до зрачка, но не моргнул и глаза были как попрыгунчик мутные что-ли, потом я заметила, что он не дышетс побежала сразу же обратно вэту больницу в слезах кричала он что умер? Его забрали на осмотр хотели реанимировать, но предупредили, что 90% что, спасти не смогут в итоге отдали уже котика накрыиого плёнкой, вернули деньги за анализы и все

Автор
#9
Автор

Притензий не предъявили им, как только увидела, что наш кот не моргает я дотркнулась до зрачка, но не моргнул и глаза были как попрыгунчик мутные что-ли, потом я заметила, что он не дышетс побежала сразу же обратно вэту больницу в слезах кричала он что умер? Его забрали на осмотр хотели реанимировать, но предупредили, что 90% что, спасти не смогут в итоге отдали уже котика накрыиого плёнкой, вернули деньги за анализы и все

Возможно один из уколов был усыпителтный, или это я уже накручиваю себе

Гость
#10
Автор

Возможно один из уколов был усыпителтный, или это я уже накручиваю себе

4 укола подряд само по себе большая нагрузка для тяжелобольного кота.Мы через знакомых консультировались с ветеринаром,он порекомендовал строго один укол антибиотика в день и противовирусные в таблетках.
Если в будущем заведете котенка,больше в эту клинику не обращайтесь.Есть такие бесчестные врачи,они же за каждый укол деньги берут,им выгодно побольше всем чем можно обколоть..

Автор
#11
Гость

4 укола подряд само по себе большая нагрузка для тяжелобольного кота.Мы через знакомых консультировались с ветеринаром,он порекомендовал строго один укол антибиотика в день и противовирусные в таблетках.
Если в будущем заведете котенка,больше в эту клинику не обращайтесь.Есть такие бесчестные врачи,они же за каждый укол деньги берут,им выгодно побольше всем чем можно обколоть..

Мало того, что 4 укола сразу сделали так один из них был большой шприц и полный, а потом у кота начались слюни ручьём течь

#12

На одного кота стало меньше и все. Не переживайте, заведите лучше собаку.

Павел
#13

Мой любимый мальчик умер 09.08.2021. Для меня это был самый лучший в мире кот. Прожил с нами почти 10 лет. Всё, что я получал от него - это любовь и самые положительные эмоции. Переживёте как-то. Это же я говорю и себе. Но как именно переживу - пока не знаю. Потеря любимого животного - большое горе. Дай Вам бог сил.

Павел
#14

Мой любимый мальчик умер 09.08.2021. Для меня это был самый лучший в мире кот. Прожил с нами почти 10 лет. Всё, что я получал от него - это любовь и самые положительные эмоции. Переживёте как-то. Это же я говорю и себе. Но как именно переживу - пока не знаю. Потеря любимого животного - большое горе. Дай Вам бог сил.

Автор
#15
Павел

Мой любимый мальчик умер 09.08.2021. Для меня это был самый лучший в мире кот. Прожил с нами почти 10 лет. Всё, что я получал от него - это любовь и самые положительные эмоции. Переживёте как-то. Это же я говорю и себе. Но как именно переживу - пока не знаю. Потеря любимого животного - большое горе. Дай Вам бог сил.

как я вас понимаю((( после потери марсика несколько дней просто была в истерики, но сейчас боль утихла, я вспоминаю как с ним было здорово играть и просто все наши дни, к сожалению его не вернуть, но я его очень сильно люблю, надеюсь у вас тоже в ближайшие дни боль утихнет и будете вспоминать с улыбкой на лице своего любимца и но кой грусти

Гость
#16
Гость

Сейчас пока, что не хочу ближайший месяц брать, не смогу полюбить его также и такое чувство, что я предам нашего Марсика

Вы знаете это очень печально. 2 месяца назад у меня умер самый любимый кот. Умер молодым 4 года. Когда я его взял 9 месячным котенком. Была радость снова душа пришла у меня до этого умерло двое котиков. Умер при трагических обстоятельствах. Можно сказать отравили и бездарность врачей усугубили ситуацию.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: