Гость
Статьи
Дочь хочет миниатюрную …

Дочь хочет миниатюрную свинью

на день рождения просит мини-пига. Я бы не отдала за эту хрюшку больше 20-30тыс. На Авито они как раз столько и стоят. Проблема лишь в том, что это может быть не мини-пиг, а обманка (большая свинья). Как их различать вообще не представляю. Страшно покупать #минипиг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то мой знакомый себе тож мини пига купил)))Вырос боров! Хорошо, что у него частный дом и сад, он ему там загончик сделал по высшему разряду, свинья живет вип! Но это очень смешно, ему предлагали свина на шашлык сдать - а он полюбил, так и живет.

Гость
#2

Мини-пиг - это и есть большая свинья, 80-100 кг.
А мини она только по сравнению с нормальной породистой свиньей в 300 кг.
Таких мини-свиней, чтобы всю жизнь размером с кошку, нету.

Рыба
#3

Хрю хрю

#4

Хрю-хрю-хрю! Рви-рви-рви-и-и-и! А на лоток свЫнка пЭппа будет ходить?

мирный человек
#5
Гость

Мини-пиг - это и есть большая свинья, 80-100 кг.
А мини она только по сравнению с нормальной породистой свиньей в 300 кг.
Таких мини-свиней, чтобы всю жизнь размером с кошку, нету.

Это большой мини пиг но не все они вырастают до таких размеров

Гость
#6

Мне нравились эти свинки. Но у меня компромиссный вариант, нос не пятачком, а чёрный и мокрый и шубейка пушистая, а так свинья—свиньей;)) если есть одна лужа на километр, оно в луже.

Гость
#8
Гость

Заведите ей маленького мужика, разницы с мини-пигом в принципе никакой, правда, свинки более миленькие и в быту не такие проблемные.

Только мужика надо кастрировать, чтобы смирный был.

Гость
#9

Завтра она попросит крокодила, тоже побежите искать - где купить и спрашивать советов, очень ли больно будет когда крокодил откусит Вам руку. Потакать ребёнку в любых его бредовых желаниях - это признак идиотии родителей.

Гость
#10

заведите обычную, зачем вам мини пиг.

Гость
#11
Гость

Мини-пиг - это и есть большая свинья, 80-100 кг.
А мини она только по сравнению с нормальной породистой свиньей в 300 кг.
Таких мини-свиней, чтобы всю жизнь размером с кошку, нету.

Погуглите для примера вьетнамских свинок. Они маленькие. А поросятки у них уморительные

Мышильда
#12

Мини- пигов не существует, это миф. Под видом мини- пигов продают обычных поросят.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: