Гость
Статьи
А вы любите котиков?

А вы любите котиков?

Я очень люблю котиков они такие милашки и мои друзья тоже любят котиков. А вы любите котиков?

35 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Да 🥰

#2

Котики😍

Гость
#3

90% интернет трафика - это котики.

Гость
#5

Нет

Гость
#7

Не люблю уже. Шерсть, когти, чужеродная микровлора, грязь, какашки в лотке, запах кошачей мочи. ненене

Уважаю кошатников
#8

У меня долгое время было 3'кошки.Сейчас одна.Земечательная умница ! Все понимает ,только ге говорит.Дочь ее обожает ,даже играют в прятки ! Но я понимаю ,что гены у кошки были хорошие .Ее бабушка Буся ,была очень заботливой . Например ,помогала своей дочери при родах .Лежала рядом и массировала животик ...

#10
✨Профитролька✨

Котики - это дepмo coбaчьe.

Что за слова?

#11
Уважаю кошатников

У меня долгое время было 3'кошки.Сейчас одна.Земечательная умница ! Все понимает ,только ге говорит.Дочь ее обожает ,даже играют в прятки ! Но я понимаю ,что гены у кошки были хорошие .Ее бабушка Буся ,была очень заботливой . Например ,помогала своей дочери при родах .Лежала рядом и массировала животик ...

Кошатница?

#12
Ирина

Что за слова?

Читать не умеете?

Гαф
#13

Мне больше нравятся киски. Небритые.

Гость
#14

Нет, я собак люблю, но дома уже никого из питомцев не заведу: проблемно и жестоко по отношению к животным.

#15
✨Профитролька✨

Читать не умеете?

Вы хоть понимаете что пишите?

#16
Ирина

Вы хоть понимаете что пишите?

Разумеется. Гошки и коты - гадость. Ненавижу их.

#17
✨Профитролька✨

Разумеется. Гошки и коты - гадость. Ненавижу их.

Вы какой-то бездушный человек

Гость
#18
Ирина

Вы какой-то бездушный человек

почему бездушный? она просто их ненавидит. имеет право. она же их не мучает, не убивает. вы спросили, человек ответил. я вот тоже ненавижу уже кошек. у меня была подруга, которой тоже кошки были противны

Гαф
#19

Она вылила полфлакона на кормилицу, а котик отказался лизать. Вот и злится.

#20
Гость

почему бездушный? она просто их ненавидит. имеет право. она же их не мучает, не убивает. вы спросили, человек ответил. я вот тоже ненавижу уже кошек. у меня была подруга, которой тоже кошки были противны

Да, верно. Был вопрос, я ответила.

#21
✨Профитролька✨

Да, верно. Был вопрос, я ответила.

Ваш комментарий удалили за такие слова

#22

Люблю котиков ❤️🐈
Пушистые милашки и самые красивые создания. У меня британский котик. И в интернете постоянно смотрю фотки и видео с котами. Ну не могу я. Такой взрыв радости на пустом месте от этих зверушек с:
Любите и цените своих животных🥰

#23
Ирина

Ваш комментарий удалили за такие слова

Главное, Ирина, что вы хотели узнать мнение людей и вы его кзнали. Кошки - дс. Пусть эта мысль останется с вами навсегда.

Саня
#24
Гαф

Мне больше нравятся киски. Небритые.

У дебилов и симпатии дешевые ...

Уважаю кошатников
#25
✨Профитролька✨

Кошатница?

Не заядлая .Знаю одну кошку ,была совершенно глупая.В лоток не ходила от слова вообще! Все по углам ...вот от нее я не тащусь...

Гость
#26

Котиков, нельзя не любить.

Гость
#27

ДАААА!😻💕
Котеньки такие милые😚

Лапусик
#28

Хех

Лапусик
#29

😊

#30

Люблю

Гость
#31

Верните мне моего котикаааа!

Гаф
#32
Гость

Верните мне моего котикаааа!

В шуарме давно

Зая
#33

Терпеть не могу котов

Гость
#34

В квартире котов не люблю. Если кот живет на улице или в сарае - то пожалуйста. В своём доме мерзости не потерплю. Коты меня обожают и всегда ластятся, мне же неприятно, как это мерзкое грязное животное ко мне прикасается. Всегда отпихиваю, фу.

Гость
#35

Нет