Гость
Статьи
Вы любите котиков?

Вы любите котиков?

Я очень.

9 Мая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю котофилов. Люто.

#2

Конечно. Мистические животные. У меня любовь к ним 🖤

Просто дождь
#3

Особенно если это котёнок))))

#4

Обожаю 😍 Кошатница я) у кого сколько котиков?

Гость
#5

Люблю

Гость
#6
Рокерша

Обожаю 😍 Кошатница я) у кого сколько котиков?

* у меня один ))) хитрющий🤣

Гость
#7
Гость

* у меня один ))) хитрющий🤣

Ну не читая меня конечно я же тоже 🦁)))

Юла
#8

Нет

Гость
#9

Обожаю. У нашей семьи было две кошки, мальчик и девочка. Котик недавно умер и осталась с нами одна наша кошечка. Такая пустота в душе и так скучаю по нему. Не могу детям сказать правду, сказала, что уехал в больницу, лечиться. Пусть у него все будет хорошо в том, другом мире.

Гость
#10

Да

#11

Обожаю

Гость
#12

Спокойно отношусь, но держусь от них подальше ибо аллергия.

Лапусик
#13

Обожаю. 😚

Лапусик
#14

Можно смотреть часами, даже просто когда спят.

Анжела
#16

Настолько люблю,что одна котеечка сейчас дрыхнет со мной в кроватке😼

Рина
#17

Люблю их только на фотках и видео в Инсте

500 дней Лета
#18

Обожаю котиков.

Неудачница
#19

Мой бывший друг с ними того
Зоофилушка

#20

Обожаю! 🐱🐈

Гость
#21

Нет

Гость
#22

Обожала свою кошку, при чем любовь была взаимной. Более ласкового нежного и преданного существа не могу представить. Она умерла от старости, я долго горевала, вспоминала. Не смогла взять другого котика. Отпустило только когда ребенка родила.

Артур Лаптев
#23
Эльза

Конечно. Мистические животные. У меня любовь к ним 🖤

Эльза, может ты и красивая(не застал фото), но тупая как пробка. Слово "мистические" по отношению к кошкам используют только очень недалекие люди.

#24

Всегда любила только собчек

Гость
#25

Обожаю. Потискать, обожаю! Но у мужа аллергия и я безумно страдаю без котов. А раньше всегда были коты и кошки.

Kelly
#26

Нет, не оч люблю животных вообще. У меня на многих аллергия и противно, что они лижут свою жо:пу, наступают в свое 💩 и прочее.

Гость
#27

Дааа!!! 😻😻😻

Гость
#28

Котейки все замечательные. Люблю котиков, собачек, рыбок, птичек и другую всякую живность. Не люблю пауков после одного случая. Однажды, когда я ночевала в деревенском доме по лицу пробежал Паук, летел он будто за ним кто-то гнался. Паук был большой черный с мохнатыми лапами - такого только в фильме ужасов снимать.

#29

я их конечно люблю но на расстоянии !!и собак так же !на удивление они все меня любят и если я начинаю их гладить то они хоть и чужие но меня не отвергают !!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: