Гость
Статьи
Нивкоем случае не …

Нивкоем случае не убирайте за собачкой на улице

Здравствуйте, форумчане! Хочу с вами поделиться своим гневом и недоумением над некоторыми видами людей, постараюсь без всяческих оскорблений.
На протяжении где-то двух месяцев я собрал немало кривых взглядов и упреков в мою сторону от "людей", которые твердят, что якобы я не прибираю за своей собакой после того, как она сделала свои личные дела, бывает это в разных местах, парки, детские площадки, тротуар и тому подобное, я думаю вы сами конечно понимаете, что успевать проследить за своей собачкой я не успеваю, т.к. она проворная и быстрая, а я уже человек далеко не молодой, зрение минусовое, да и ножки еле держат, и да! собака породы-мопс! Так вот насчет этих людей и что я хочу объяснить им. Я биолог, преподавал в школе, и я хочу вам заявить, что собачий кал это УДОБРЕНИЕ! Оно никоем образом не вредит окружающей нас среде, оно служит удобрением и приносит лишь пользу для растущих на земле травушке и цветочкам. И вот итог - никто НЕ должен НИВКОЕМ случае убирать за собакой! Т.к. вы делаете шаг на уничтожение природы.

Григорий Кузнецов
58 ответов
Последний — Перейти
Галоперидол
#1

Ты меня сегодня пропустил...

#2

Как же вы за дол бали , собаководы)

Гость
#3

Ерунду пишете, биолог.

#4

Меня какашки собак меньше всего волнуют. Больше раздражает мусор от людей: бычки, бутылки, плевки засохшие. Свиньи двуногие

Гость
#5

Да что там почва, можно в чай добавлять.

Beatus Greyness
#6
Гость

Да что там почва, можно в чай добавлять.

Или вместе с любимым котиком в них вываляться.

Гость
#7
Эльза

Меня какашки собак меньше всего волнуют. Больше раздражает мусор от людей: бычки, бутылки, плевки засохшие. Свиньи двуногие

Плюсуюсь. А еще больше вредные отходы, которыми отравляют окружающую среду, так что собачьи какашки стоят последними в этом списке.

Гость
#8

Автор, так какашкек полно на асфальте, вы, если не убираете за собачкой, то, хотя бы закапывайте это "удобрение" совочком в землю.

Гость
#9

А на детской площадке кал удобряет качели да, чтобы они не ломались? Убирать надо тк не хочу наступить в такую мину и смотреть неприятно на загаженную территорию придомовую. В моем доме сознательные собачники, убирают за своими питамцами. На клумбах вообще никто у нас собак не выгуливает тк там растения высадили, цветы. Ненормально просто затаптывать это. Люди стараются, ухаживают за цветами для всех нас. И не обчзаны копаться там в собачьем г...не.

Малютка Скуратова
#10

Да, а когда вступишь в собачьи какули - это к деньгам!🤦🤣🤣Если серьезно, я с Вами согласна, гораздо больше чем каки выбешивают разбитые бутылки, окурки, бумажки и прочие отходы человеческой жизнедеятельности!

Гость
#11

Писец..у меня тоже собака..но ношу с собой пакетики,ними собираю и в урну...никому не приятно в кавалки собачьи вступать,уважение нужно иметь к другим

#12

под малину надо *** это мне много кто говорил

Гость
#13
Гость

Писец..у меня тоже собака..но ношу с собой пакетики,ними собираю и в урну...никому не приятно в кавалки собачьи вступать,уважение нужно иметь к другим

Может лучше закапывать, зачем засорять урны этими какашками.

#14
Гость

Плюсуюсь. А еще больше вредные отходы, которыми отравляют окружающую среду, так что собачьи какашки стоят последними в этом списке.

Да, про отходы и пластик это вообще отдельная тема. Зассрали всю планету этим пластиком. Куда там какашкам безобидным от собак, есть проблемы поважнее

Гость
#15
Гость

Автор, так какашкек полно на асфальте, вы, если не убираете за собачкой, то, хотя бы закапывайте это "удобрение" совочком в землю.

Моя собака никогда не пойдет какать на асфальт. Какает под кустиком или на полянке. Да и ни разу не видела чтобы чья-либо собака какала прямо посреди дороги...

Гость
#16
Гость

Моя собака никогда не пойдет какать на асфальт. Какает под кустиком или на полянке. Да и ни разу не видела чтобы чья-либо собака какала прямо посреди дороги...

Ну а на детской площадке, в парке и тд не гуляем. Что-то даже представить не могу чтобы посреди детской площадки валялись собачьи каки :)
Мы там просто не гуляем и все, как и другие собачники.

#17

Люди,прислушайтесь к биологу,с завтрашнего дня все какать только на улице,простите,удобрять,вдруг собаки не справяться,не будем равнодушными к эко системе,товарищи! Меркурий Ретроградный вернулся,в дурке день открытых дверей?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#18

Собачки же не на середине дороги какаят а на газонах. Кому это мешает? Там люди все равно не ходят

Лиса-Лисандра
#19

Вот полностью согласна, как ещё узнаешь что весна настала?! Снег тает, какашечек все больше.., тут даже потеря запахов не срабатывает. Собачки-синоптики так ещё их можно назвать

Гость
#20
Эльза

Да, про отходы и пластик это вообще отдельная тема. Зассрали всю планету этим пластиком. Куда там какашкам безобидным от собак, есть проблемы поважнее

И кроме пластика полно всякой гадости, отравляющей реки, озера.

Гость
#21
Любовь

Собачки же не на середине дороги какаят а на газонах. Кому это мешает? Там люди все равно не ходят

Гадят и на дорогах и даже на спортивных школьных площадках, хотя те огорожены, но, можно свободно зайти, вход всегда открыт.

Гость
#22

убирать надо если собака *** там где ходят люди. На газонах вдали от глаз, из под кустов и возле деревьев в самом деле можно не убирать, но не убрать собачье *** с детской площадки это ублюдство) Минус вам автор

Гость
#23

тут вопрос не в экологии, а в том что не все хотят нюхать это, обходить и мыть от *** вашего деградированного волчонка свои ботинки, это очевидно но вам видимо нет

Гость
#25
Королевишна

Как же вы за дол бали , собаководы)

Больше задолбали мамаши с орущими детьми

Гостя
#26
Гость

Моя собака никогда не пойдет какать на асфальт. Какает под кустиком или на полянке. Да и ни разу не видела чтобы чья-либо собака какала прямо посреди дороги...

+++собаки умнее людей гораздо

Гостя
#27

Интересно а за бродячими собакам кто убирает?! Или у нас приюты как Европе??нет? Так вот ходите те у кого нет собак и убирайте хоть так себе карму улучшите!

Гость
#28

Плохо вижу ты пишешь что ты удобрение, или что ты кал?

Гость
#29
Гостя

Интересно а за бродячими собакам кто убирает?! Или у нас приюты как Европе??нет? Так вот ходите те у кого нет собак и убирайте хоть так себе карму улучшите!

За бродячими пусть убирает псиношиза, которая топила за то, чтоб помойное шавло оставалось на улицах.

#30

Тема ради ругани)

#31
Гость

Писец..у меня тоже собака..но ношу с собой пакетики,ними собираю и в урну...никому не приятно в кавалки собачьи вступать,уважение нужно иметь к другим

Надеюсь пакетики не полиэтиленовые? А то это сколько долгоразлагаемого полиэтилена вы выбрасывается из-за собачьего кала каждый день.

#32
Гость

тут вопрос не в экологии, а в том что не все хотят нюхать это, обходить и мыть от *** вашего деградированного волчонка свои ботинки, это очевидно но вам видимо нет

Для меня загадка, как можно идя по асфальту наступить в собачье г ???🤣 Вы не смотрите, куда идете? А если люк открытый будет?

#33
Мнямочка

Для меня загадка, как можно идя по асфальту наступить в собачье г ???🤣 Вы не смотрите, куда идете? А если люк открытый будет?

Ну я недавно вляпалась. Там листва сухая прошлогодняя, вот и не заметила.

Гость
#34

Удобряйте у себя в огороде или в лесу. И берите совочек с собой, чтобы закапывать, биолог вы наш. За открытое оставление какуль должно быть наказание. За какую-либо на тротуаре и детской площадке, год работы собирателем всякого мусора на дорогах. И это касается как и собачников, так и всех остальных, кто мусорит.
Аминь.

Гостя
#35
Гость

За бродячими пусть убирает псиношиза, которая топила за то, чтоб помойное шавло оставалось на улицах.

А ты за что топило? За отлов? Так тебя тоже надо отловить и убить ,такие как ты скрытые маньяки

Гость
#36
Мнямочка

Надеюсь пакетики не полиэтиленовые? А то это сколько долгоразлагаемого полиэтилена вы выбрасывается из-за собачьего кала каждый день.

Вот-вот, проще прикопать эти какашки, полиэтилен куда хуже для окружающей среды. .

Гость
#37
Малютка Скуратова

Да, а когда вступишь в собачьи какули - это к деньгам!🤦🤣🤣Если серьезно, я с Вами согласна, гораздо больше чем каки выбешивают разбитые бутылки, окурки, бумажки и прочие отходы человеческой жизнедеятельности!

Одно другому не мешает. То что кто-то выкинул окурок не значит что вы теперь тоже можете *** где вам вздумается. Да и если я наступлю на чей-то окурок я этого и не замечу, а вот собачье г отмывать от обуви ещё то удовольствие

Гость
#38
Гость

Моя собака никогда не пойдет какать на асфальт. Какает под кустиком или на полянке. Да и ни разу не видела чтобы чья-либо собака какала прямо посреди дороги...

Зимой в снег какают) а потом весной оказывается что это был тротуар)

Гость
#39
Любовь

Собачки же не на середине дороги какаят а на газонах. Кому это мешает? Там люди все равно не ходят

В нормальных странах люди в парках пикники устраивают) студенты на лужайках под университетом сидят. А у нас это все загажено

Гостя
#40
Гость

В нормальных странах люди в парках пикники устраивают) студенты на лужайках под университетом сидят. А у нас это все загажено

В нормальных странах есть приюты для собак да и вообще отношение к животным как к людям,ты хоть было в нормальных странах?

Григорий Кузнецов
#41
Гость

Ерунду пишете, биолог.

Покажите мне диплом об образовании, тогда может быть ваши слова будут иметь хоть какой-либо вес, а пока это просто пустая болтовня. Ну как я вижу из ваших уст, вы даже Элементарно не закончили 9 классов, так что идите и прокачивайте свои больные мозги и не пишите ерунду без диплома. Идите помогите своей матери, помойте посуду хоть раз, промойте полы и всё

Григорий Кузнецов
#42
Гостя

+++собаки умнее людей гораздо

Полностью с вами согласен

Григорий Кузнецов
#43
Гость

Плохо вижу ты пишешь что ты удобрение, или что ты кал?

Я то и то

Григорий Кузнецов
#44
Мнямочка

Для меня загадка, как можно идя по асфальту наступить в собачье г ???🤣 Вы не смотрите, куда идете? А если люк открытый будет?

Знакомо

Григорий Кузнецов
#45
Гость

Удобряйте у себя в огороде или в лесу. И берите совочек с собой, чтобы закапывать, биолог вы наш. За открытое оставление какуль должно быть наказание. За какую-либо на тротуаре и детской площадке, год работы собирателем всякого мусора на дорогах. И это касается как и собачников, так и всех остальных, кто мусорит.
Аминь.

Я буду собирать какули своей собаки и лично тебе их закидывать в балкон, интеллектуал ты наш

Анатолий Спасский
#46

Ноу копи пастерино май стори

Анатолий Спасский
#47

Ноу копи пастерино май стори

Малютка Скуратова
#48
Гость

Одно другому не мешает. То что кто-то выкинул окурок не значит что вы теперь тоже можете *** где вам вздумается. Да и если я наступлю на чей-то окурок я этого и не замечу, а вот собачье г отмывать от обуви ещё то удовольствие

А если на осколки стекла наступите, да ещё летом, в сандалиях, тоже не заметите?Ножка то бо бо

Гость
#49

Собачье г.овно агрессивное для почвы и травы,оно её выжигает,говорить о том что это удобрение идиотизм,не говоря уже о воспитании собаководов,они даже не задумываются о том что людям противано смотреть на отбросы жизнедеятельности их питомцев..разруха она в головах

#50

Где у меня тут телефон полиции? Штраф такому владельцу!

PS: где это человека явно с высшим образованием (вроде бы, на биологов в ПТУ не учат) научили настолько безграмотно писать?