Гость
Статьи
Собака лает весь день

Собака лает весь день

Ее кормят, выводят. Что с ней делать? Лает без остановки весь часами. Дать успокоительное? В интернете пишут про уверенную, но не жестокую руку, про то, что на генном уровне собака знает, что нельзя приближаться к еде вожака. Но если ее пустить в комнату, она сожрет все. Каким образом проявить уверенность? Как с ней справиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она ж собака, поэтому и лает. тем более недрессированная.

Гость
#2

Если до года не перестанет, то можно подрезать голосовые связки, но это в крайнем случае! Это ведь живое существо, оно и должно лаять. Если не нравится , то нужно было игрушку купить

Гость
#3
Гость

Если до года не перестанет, то можно подрезать голосовые связки, но это в крайнем случае! Это ведь живое существо, оно и должно лаять. Если не нравится , то нужно было игрушку купить

Ее на меня повесили. У меня были другие собаки. Но не было такого, чтобы я просыпалась и мне было уже плохо потому что собака лает и вызывает меня. Чтобы я приходила и не могла поесть, потому что она орет как бешеная и я должна дать есть есть первой.

Тася
#4
Гость

Ее на меня повесили. У меня были другие собаки. Но не было такого, чтобы я просыпалась и мне было уже плохо потому что собака лает и вызывает меня. Чтобы я приходила и не могла поесть, потому что она орет как бешеная и я должна дать есть есть первой.

Здесь только подрезать голосовые связки. У собаки полностью пропадает голос, она только похрипывает.

Гость
#5
Тася

Здесь только подрезать голосовые связки. У собаки полностью пропадает голос, она только похрипывает.

Не согласятся. Они на кастрацию не согласились, зато суку ему искать не намерены

Тася
#6
Гость

Не согласятся. Они на кастрацию не согласились, зато суку ему искать не намерены

А вы не предупреждаю сделайте операцию)) Голос возвращается спустя несколько лет

Гость
#7
Тася

Здесь только подрезать голосовые связки. У собаки полностью пропадает голос, она только похрипывает.

А эта операция законная? То есть, я могу придти в вет. клинику и назначить день, осмотрев собаку, чтобы не было каких-то противопоказаний?

Тася
#8
Гость

А эта операция законная? То есть, я могу придти в вет. клинику и назначить день, осмотрев собаку, чтобы не было каких-то противопоказаний?

Да, потому что связки эти восстанавливаются через какое-то время

#9

Кароче, брешь собаку за задние лапы и бьешь со всей силы головой об стену

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: