Гость
Статьи
Соседская собака …

Соседская собака испортила день

Добрый день /вечер/утро/ночь, дорогие !
Что делать с хозяевами собак ? Как им сказать, что их собака , каждую среду , лает аж до 16.00 примерно, (
С другой стороны , имеют право шуметь,хоть весь день . Акустика такая , что на кухне кажется, что собака лает в кастрюлю)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям каждую среду лает, а в другие дни молчит?

Гость
#2

А ты не работаешь что ль .сидишь дома собаку караулишь чужую

Гость
#4

Для собачников их собака это святое .(. Есть такой способ. Радиоприемник включить на полную громкость( музыка тяжелый рок), прижать к стене, от которой слышен лай, и оставить так надолго. Имеете право слушать музыку у себя в квартире! Проверено, мои соседи притихли. Знакомый отпугнул таким способом соседей сверху: прислонил радиоприемник к потолку ( на шкафу).

Гость
#5
Гость

Для собачников их собака это святое .(. Есть такой способ. Радиоприемник включить на полную громкость( музыка тяжелый рок), прижать к стене, от которой слышен лай, и оставить так надолго. Имеете право слушать музыку у себя в квартире! Проверено, мои соседи притихли. Знакомый отпугнул таким способом соседей сверху: прислонил радиоприемник к потолку ( на шкафу).

Так вы не ровняйте шум, издаваемый самими соседями и животным, как они заставят собаку молчать, особенно если их нет дома и собаке или скучно или она реагирует на шум вокруг

Dolls_K|LL
#6

Если эта катавасия происходит каждый день - сходите к участковому. Может, они пса без еды запирают, или еще что. У меня две собаки и им в голову не придет лаять, если я не дома. Будут или спать, или играть друг с другом.

Гость
#7
Гость

Так вы не ровняйте шум, издаваемый самими соседями и животным, как они заставят собаку молчать, особенно если их нет дома и собаке или скучно или она реагирует на шум вокруг

Обейте комнату, где "проживает" собака, противошумными панелями.

Гость
#8

По средам к ним приходит племянница потискаться с очередным нищим никитосиком. Собака в шоке, лает. Племяша глухая, нищему всё равно.

Гость
#9
Гость

Так вы не ровняйте шум, издаваемый самими соседями и животным, как они заставят собаку молчать, особенно если их нет дома и собаке или скучно или она реагирует на шум вокруг

ну вообще-то собака это ответственность ее хозяев. соседи не виноваты что собаке скучно. надо сначала думать, а потом животных заводить

Гость
#10
Dolls_K|LL

Если эта катавасия происходит каждый день - сходите к участковому. Может, они пса без еды запирают, или еще что. У меня две собаки и им в голову не придет лаять, если я не дома. Будут или спать, или играть друг с другом.

Так у вас 2 собаки, им двоим не скучно, а там одна. Некоторые вобще воют когда скучают, но мне кажется что собака реагирует на шум вокруг, где то что то упало, хлопнула дверь и пр. она явно не лает просто так и без умолку на протяжении всего дня

Гость
#11
Гость

ну вообще-то собака это ответственность ее хозяев. соседи не виноваты что собаке скучно. надо сначала думать, а потом животных заводить

Дети тоже ответственность родителей и когда они бегают над соседями табунами весь вечер и орут, что то никто не беспокоится о других. Так детей воспитывать можно, но мало кто хочет "онижедети", а здесь животное. И собака не ночью лает, а днем

Гость
#12
Гость

Дети тоже ответственность родителей и когда они бегают над соседями табунами весь вечер и орут, что то никто не беспокоится о других. Так детей воспитывать можно, но мало кто хочет "онижедети", а здесь животное. И собака не ночью лает, а днем

про детей абсолютно согласна. дети ответственность родителей, собаки ответственность хозяев. можно вежливо поговорить с соседями, если будет ответ онижедети или этожесобаки можно переходить к непопулярным мерам. хорошо что собака ночью не лает, но и полдня собачий лай слушать так себе удовольствие

Гость
#13

Немного собачие психологии- собака не лает от скуки. Собака лает от стресса. Такую собаку, если вы дома, вы можете выдрессировать, раз уж хозяевам этим заняться не хочется. Какой рупор к потолку- залаяла- резко включили громкий звук ненадолго, что-то типа автоматной очереди, бьющегося стекла. За пару дней лаять перестанет. Но обоссыт и разгрызет всю квартиру хозяевам от ужаса. И вот уже тут они будут вынуждены обратиться к кинологу.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Прям каждую среду лает, а в другие дни молчит?

Даа)) в остальные дни только,, когда кто-то приходил .. Вот и сейчас воет 😂

Гость
#15
Гость

А ты не работаешь что ль .сидишь дома собаку караулишь чужую

Да, представляете 😅могу себе позволить )

Гость
#16
Dolls_K|LL

Если эта катавасия происходит каждый день - сходите к участковому. Может, они пса без еды запирают, или еще что. У меня две собаки и им в голову не придет лаять, если я не дома. Будут или спать, или играть друг с другом.

Да просто от скуки .

Гость
#17

Сегодня , в четверг , она кстати , лаяла с 5 утра и до 4х часов вечера . сложно не заметить и не обращать внимания(уходили с сыном в гости и погулять , от части из-за этого 😅

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Прям каждую среду лает, а в другие дни молчит?

Дааа, среда четверг на этой неделе 😅с 5,30 утра...

Гость
#19
Гость

А ты не работаешь что ль .сидишь дома собаку караулишь чужую

Неа ) могу себе позволить ))

Гость
#20
Гость

Обейте комнату, где "проживает" собака, противошумными панелями.

Придется всю квартиру , от кухни, до туалета и комнаты ) потому что слышно одинаково везде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: