Гость
Статьи
Кормушка для птиц

Кормушка для птиц

Кто знает , кормушку для птиц нужно вешать до снега, чтобы птицы нашли ее и привыкли ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Свисток
#1

Уже пора, мы обычно к ноябрю вешаем
В этом году ждём снегирей)) синицы всегда прилетают

Гость
#3

У меня круглый год стоит стационарная кормушка в виде домика с трубой и окошками, я уже сейчас корм сыплю. По весне птицы сами прилетать перестают а сейчас синицы и воробьи уже прилетают.

Гость
#4

Почитайте Марию Маркину, она вет-орнитолог. Кратко говоря, в 95% случаев люди только думают, что кормят птиц — а по факту травят.

Гость
#5

Я уже повесила кормушку, чтоб птички встретили холода сытыми. Сейчас кладу семечки и просо, при устойчивом минусе повешу сало.

Свисток
#6
Гость

Почитайте Марию Маркину, она вет-орнитолог. Кратко говоря, в 95% случаев люди только думают, что кормят птиц — а по факту травят.

Сейчас спец еда и семена продаются для птиц. Мы же не пиццу им даём))

Гость
#7
Свисток

Сейчас спец еда и семена продаются для птиц. Мы же не пиццу им даём))

А, уже читали 😁
Там ещё нюансы были про перелётных (важно не спровоцировать их остаться, т. е. начинать кормить после отлёта).

Гость
#8
Гость

Почитайте Марию Маркину, она вет-орнитолог. Кратко говоря, в 95% случаев люди только думают, что кормят птиц — а по факту травят.

Ну я кормлю шарами из зоомагазина или семечками , почему травим то ? 🙄 Почитаю , спасибо

Жолтый ручиёк
#9
Гость

Почитайте Марию Маркину, она вет-орнитолог. Кратко говоря, в 95% случаев люди только думают, что кормят птиц — а по факту травят.

Жалко што не сексолог она бы скозала што твой муж куколд

Галина
#10

У меня раньше кормушки висели с балкона. Снизу пожаловались .Пачкают окно. Перевесила на сосны,которые растут перед домом. Опять грозится снять! А синичка возьмёт семечку и улетает на другие сосны. Есть ли какой-то закон!? Где можно вешать кормушки!?

#11

Автор, да, конечно)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: