Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь от …

Посоветуйте шампунь от блох

Посоветуйте пожалуйста шампунь от блох 🙏
Котёнку около 2-3 месяцев, блохи замучали, постоянно чешется. Хочется найти шампунь, который бы не навредил ему. Не предлагайте капли и ошейники, с ними у меня связан очень неприятный опыт. Нужен именно шампунь! 
Хотелось бы услышать совет именно от людей, которые этими шампунями пользовались! Заранее благодарю!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капли только. Но нужно не своими кривыми руками капать, а отнести котенка нормально к ветеринару. И если у него блохи, то и проглистовать тоже нужно. Это там же, в ветеринарной. Только ветеринарную выберете нормальную.

Гость
#2

А зачем вы пробовали на себе капли и антиблошиные ошейники на себе? 😨

Гость
#3

Дегтярное мыло!

Гость
#4
Гость

Дегтярное мыло!

НЕ НУЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД КОТЕНКОМ!!!!
Везите в ветеринарную, там все сделают.

Валентин Грозный
#5

хенд енд шелдерс

Валентин Грозный
#6
Валентин Грозный

хенд енд шелдерс

извините , подумал человеку

Гость
#7

Шампунь Беафар хорошее средство. Стоит в пределах тысячи. Там был для кошек и котят, не просто для кошек. Обработайте квартиру, блохи будут сейчас у вас везде (ковры, дорожки и пр.). Вычесывать надо ещё. Но с ветеринаром лучше проконсультироваться. Подрастёт - купите эко-ошейник. Да, дороже намного и действует меньше, но запаха нет совсем. Наши ошейники не берите - даже эко - все вонючие.

Гость
#8

берешь чуть чуть укропу, потом кашачью ***, 33 картошек, 15 мандавошек, 3 куринных лапки и клитор старой бабки, чуть чуть воды - х у я к с туды, охапку дров - раствор от блох готов

Элина
#9

Мы капли используем. Пробовали разные, что могу сказать в большинстве своем хорошо работают. Исключение - бинакар, он аллергию может вызвать, а еще там очень странно идет расчет дозировки, а ну самое неприятное - от клещей не защищает. Так что такое точно не стоит брать.

Нинель
#10
Элина

Мы капли используем. Пробовали разные, что могу сказать в большинстве своем хорошо работают. Исключение - бинакар, он аллергию может вызвать, а еще там очень странно идет расчет дозировки, а ну самое неприятное - от клещей не защищает. Так что такое точно не стоит брать.

Вот поэтому мы тоже бинакар не берем. Покупаем проверенную дана ультра, здесь уверены и в защите, и в безопасности.