Гость
Статьи
Через сколько кошку …

Через сколько кошку можно оставить одну дома?

Собираюсь стерелизовать кошку. У меня будет два выходных, то есть в первый выходной будет операция.Потом я ещё день буду с ней дома. Затем мне нужно выйти на работу. За кошкой посмотреть будет некому. Переживаю очень можно ли ее оставить на третий день после операции одну, боюсь что прыгнет куда-нибудь и шов разойдется. #стерилизация

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного с ней не будет. Но лучше на балконе оставить, чтобы в комнате ничего не сотворила.

Гость
#2

Если хорошо сделали операцию,ничего не должно случиться !попонку на неё надели?Хорошо,что первые дни есть возможность присмотреть!если врач не против,может что-то успокоительное дать на второй день и посмотреть,как она будет себя вести?

#3

Так сделайте эндоскопическую стерилизацию без разрезов. Я свою так же стерилизовала. В 12 дня стерилизовала, к вечеру она уже отошла от наркоза. На следующий день спала весь день, к вечеру уже как конь скакала. Никаких швов, ничего обрабатывать не нужно.

Гость
#4

Лучше выходной взять.
Профитроль сверху кошек ненавидит и советы даёт исходя из того, чтобы им навредить

Гость
#5

Неделю

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: