Гость
Статьи
Большая собака без …

Большая собака без намордника

У молодой хрупкой соседки большая собака, очень похожая на волка (не хаски и не лайка), ходит с поводком, но она, хозяйка то есть точно не удержит такого псину. Каждое утро я жду 5минут, когда она зайдет или уйдет, чтобы выйти с ребенком. Я боюсь собаку, ребенок тоже. Тем более та собака все время смотрит на нас из своего балкона, когда остается одна и гарчит. #собаки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарчит?

Мужло подлое
#2

большая собака == баландёр. Не люблю ни собак ни их владельцев

Мужло подлое
#3
Гость

Гарчит?

😄

Мужло подлое
#4

Скоты тупые. Шерсть, вонь от ваших псин. Дети боятся на улицу выходить

Гость
#5

"Если собака гарчит, подлейте уксуса и добавьте помидорной поджарки.
Станет вкуснее."
корейские народные рецепты.

Гость
#6
Мужло подлое

Скоты тупые. Шерсть, вонь от ваших псин. Дети боятся на улицу выходить

Дети бояться потому что у мамани в голове пусто.
Собака и собака. На поводке.
Ну смотрит и смотрит. Наттоу неё глаза.
По какому поводу истерика то?

Гость
#7

Я понимаю, вам смешно, но мне нет. Собака стоя на 4 лапах с рост моего ребенка! Огромная собака. Когда она сама дома сидит у балкона где с пола к потолку окна, к нам 1 метр, нам ее очень хорошо видно, она сидит и только в нашу сторону смотрит, как на добычу, зубы показывает когда я пыталась из балкона жестами прогнать. Если с поводка сорвется, что будет?

Гость
#8
Гость

Я понимаю, вам смешно, но мне нет. Собака стоя на 4 лапах с рост моего ребенка! Огромная собака. Когда она сама дома сидит у балкона где с пола к потолку окна, к нам 1 метр, нам ее очень хорошо видно, она сидит и только в нашу сторону смотрит, как на добычу, зубы показывает когда я пыталась из балкона жестами прогнать. Если с поводка сорвется, что будет?

На фехоа вы собаку на балконе дразнили?

Гость
#9

Соседка обязана использовать намордник.

Гость
#10
Гость

Соседка обязана использовать намордник.

А как заставить? Собака большая и тежелее хозяйки, она поводок не удержит

Гость
#11
Гость

Соседка обязана использовать намордник.

Не факт.
Смотря какая порода.
Не все собаки обязаны носить и намордник и поводок. Есть перечень пород, для которых это обязательно.

Гость
#12
Гость

А как заставить? Собака большая и тежелее хозяйки, она поводок не удержит

С чего вы взяли что не удержит? И с чего в взяли что собака вообще побежит?

Гость
#13

Собаки не нападают на людей, особенно домашние. Зачем прививать ребёнку страх перед животным. Подойдите вдвоём, расспросить хозяйку о собаке, погладьте, угостите. И будет вам счастье.

Гость
#14

Вы понимаете, что там не хаски милая, а большая злая собака

Гость
#15

С балкона она перелетит по воздуху к вам,укусит и назад упорхнет к себе на балкон?))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: