Гость
Статьи
Знают ли животные, что …

Знают ли животные, что они красивые?

Например, знают ли котики, что они неотразимы, у них ведь нет зеркала? Иначе откуда у них такое чувство собственного достоинства? #животные

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. они яйцами меряются по громкости голоса и драками.
красивость имеет значение у птиц. вот павлинии самки выбирают мужика за красоту хвоста. и утки. и попугаихи.

Гость
#2

Они не красивые, а вкусные. Я в детстве котятами собаку кормил цепную.

Гость
#3
Гость

нет. они яйцами меряются по громкости голоса и драками.
красивость имеет значение у птиц. вот павлинии самки выбирают мужика за красоту хвоста. и утки. и попугаихи.

Видела видео, как павлин очень старался впечатлить самку красотой своего хвоста, несколько минут ходил туда-сюда. А она с невозмутимым видом встала и ушла.

Гость
#4

Не знаю, как котики, но моя собака, когда я ей говорю : крррассавицца моя, меняет походку и ходит исключительно торжественно и гордо. И еще посматривает так игриво и с достоинством. Блин смешно, конечно, как будто понимает, что она красавица)))

Гость
#5
Гость

Не знаю, как котики, но моя собака, когда я ей говорю : крррассавицца моя, меняет походку и ходит исключительно торжественно и гордо. И еще посматривает так игриво и с достоинством. Блин смешно, конечно, как будто понимает, что она красавица)))

Но вы же ласково говорите. Они интонацию понимают.

Гость
#6

Мой пес, когда я ему показывала зеркало, смотрел в него и улыбался. А вообще, посмотрите на собачьих выставках, есть псины, которые вышагивают так, что как будто прям уверены в своей неотразимости.

Лапусик
#7

Это врождённое и не зависит от внешности.

Лапусик
#8
Гость

Они не красивые, а вкусные. Я в детстве котятами собаку кормил цепную.

я тебя вычисляю и отправлю в соответствующие службы.

Гость
#9

Последние исследования подтвердили, что у животных таки есть когнитивная функция. То есть, они осознают кое-что о себе. Я никогда в этом не сомневалась.

Гость
#10
Гость

Последние исследования подтвердили, что у животных таки есть когнитивная функция. То есть, они осознают кое-что о себе. Я никогда в этом не сомневалась.

Все как у людей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: