Гость
Статьи
Как думаете, животные …

Как думаете, животные знают, что они красивые?

Иначе как объяснить их поведение?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Канеш знают! Иначе зачем позировать для фото? )) А и самое главное, лезть мокрой носькой в камеру))

007
#2

Ну не знаю как на счет всех животных, но кошки то да, каждая себя самой-самой считает)

!....?
#3

Думаю, да )Они обожают комплименты)) Моя собаня прям улыбается, когда я зову его красавцем и зайчиком :-))

Лапусик
#4

У кошек прирожденный дар к красоваться.

Кончита России
#5

Какие животные?
заЯц чо ли?
Я думал, скунс

Лапусик
#6
Лапусик

У кошек прирожденный дар к красоваться.

Т 9

Гость
#7

Не знаю,кажется моему собакену все равно ему б покушать вкусно и все😁 обычный мужичек😁

Лапусик
#8
Рапсодия

Канеш знают! Иначе зачем позировать для фото? )) А и самое главное, лезть мокрой носькой в камеру))

Мокрой носькой и мягкой лапкой

Гость
#9
!....?

Думаю, да )Они обожают комплименты)) Моя собаня прям улыбается, когда я зову его красавцем и зайчиком :-))

А вы попробуйте назвать своего собаку красавцем и зайчиком в таком тоне как будто ненавидите его. Все дело в невербалике. Ну а животные так ведут себя от заложенных в них инстинктах

#10

Они точно знают, что они любимые.)

Гость
#11
Гость

Не знаю,кажется моему собакену все равно ему б покушать вкусно и все😁 обычный мужичек😁

Вы у него спросите- ты красавчик? 💯 пудов подтвердит.

#12

Т.е. очень чувствуют, когда их любят.

Гость
#13
Гость

Вы у него спросите- ты красавчик? 💯 пудов подтвердит.

Не ну я сама это знаю что он лучший)) только сколько б не пыталась в зеркало чтоб он посмотрел на себя, он ни в какую😁

Гость
#14
Гость

Не ну я сама это знаю что он лучший)) только сколько б не пыталась в зеркало чтоб он посмотрел на себя, он ни в какую😁

Стеснительный видимо 😀

Гость
#15
Гость

Стеснительный видимо 😀

Наверно😁 или не хочет смотреть на лишний вес и старую морду😄

Гость
#16
Гость

Не знаю,кажется моему собакену все равно ему б покушать вкусно и все😁 обычный мужичек😁

Ну а этот щенячий взгляд, когда кушать выпрашивает? Он ведь знает, что хозяйка не устоит.

#17
Лапусик

У кошек прирожденный дар к красоваться.

Хач?

Гость
#18
Гость

Наверно😁 или не хочет смотреть на лишний вес и старую морду😄

Это его ничуть не портит.

Гость
#19
Лапусик

У кошек прирожденный дар к красоваться.

Они всем своим видом показывают, что знают себе цену.

Гость
#20
Гость

Это его ничуть не портит.

Ну так то взгляд конечно безумный)))) аи вес тоже иначе б не был таким милым кабачком))

Хохлушечка
#21

Мой кот точно уверен, что неотразим))
Чешу и говорю ему, что он красавчик - не спорит со мной 😁

!....?
#22
Гость

А вы попробуйте назвать своего собаку красавцем и зайчиком в таком тоне как будто ненавидите его. Все дело в невербалике. Ну а животные так ведут себя от заложенных в них инстинктах

Ему все равно:-) Он любит слово " красавчик", знает что это он.

Вы правы, конечно, об интонации. Но я с ним почти всегда ласково разговариваю.
Один раз только у нас был конфликт и я обещала его продать на Традере. Он один раз мужа укусил по молодости и глупости. Но все осознал и ведет себя хорошо

!....?
#23
Хохлушечка

Мой кот точно уверен, что неотразим))
Чешу и говорю ему, что он красавчик - не спорит со мной 😁

😄

#24

Я только что сначала подумала, что Марька - красавица, а потом повернула голову и на нее посмотрела. Марька встретила меня вытаращенными глазами и громко мрякнула.))) Мряяя, сказала!) Так что все они знают.))

#25

А посмотрела после этого коммента (выше), она уже башку положила, глаза закрыла и прикинулась не при делах.)))

Хохлушечка
#26
Серебряная книга

Я только что сначала подумала, что Марька - красавица, а потом повернула голову и на нее посмотрела. Марька встретила меня вытаращенными глазами и громко мрякнула.))) Мряяя, сказала!) Так что все они знают.))

А мой наоборот ща молчал, когда слушал, что красавчик)
Потом говорю ему- не Вась, ты чета сегодня плохо выглядишь- а он в ответ мне- мряяя)))))

Гость
#27

Знают. Они еще и самые умные. У меня волк живет, охотники убили его родителей, а братьям и сестрам сломали лапы и бросили. Одного его себе взяли, как живую игрушку. Детям хотели показать, а потом убить. У меня много причин ненависти к людям и все они касаются их отношения к животным. Так вот я выкупила, так не хотели отдавать, и сейчас ему уже 3 года. Трусливый до жути был, его мои клопы-собачки гоняли,он визжал только. Сейчас же красавец.