Гость
Статьи
Кто разводил кошек или …

Кто разводил кошек или собак

Всем привет. Животных очень люблю и я и муж. Вот думаем почему бы не купить дом и не начать разводить например кошек или собак на продажу. Или завести кабеля для вязки. Есть у кого такой опыт заработка? или может у ваших знакомых. #домашниеживотные #кошки #собаки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заработка. 🤣🤣🤣🤣😆😂 ахаххаха. Ржу!

Гость
#2

Вы себе как представляете вот это всё?!

Гость
#3
Гость

Заработка. 🤣🤣🤣🤣😆😂 ахаххаха. Ржу!

а что смешного? моя тётя разводит хаски. живет ни в чем себе не отказывая. машина, квартира, дом и тд и тп. ..

Василиса
#4

Все ниши такого бизнеса давно заняты, кроме того, породистые животные с родословной стоят очень дорого.

URSA
#5

Автор, то, о чём вы говорите, называется разводня. Нормальные заводчики возят своих собак по выставкам, возят на вязки в другие города и страны, чтобы исключить инбридинг. Тратят кучу денег на корма, витамины, и ветеринаров. Это, скорее, хобби, которое не приносит доход.

Гость
#7
Гость

а что смешного? моя тётя разводит хаски. живет ни в чем себе не отказывая. машина, квартира, дом и тд и тп. ..

Ну посчитайте. У нормальных заводчиков 1 кошка котится раз в год и то не всегда удачно, помет может быть 8, а может быть 4. Хорошие корма, вет обслуживание, анализы (особо опасные, генетика и т д это чирик минимум на одно животное). Может быть выбрак, смерть, если корона, то считай все. Нормальные заводчики продают после прививок и карантина, не все выживают. На квартиру и машину вы не заработаете. Если выставки прибавить, то ещё и приплатите.

Гость
#8

Если свой кот племенной, то зассыт все, верно пишут.

Гость
#9
Гость

а что смешного? моя тётя разводит хаски. живет ни в чем себе не отказывая. машина, квартира, дом и тд и тп. ..

Разводит как разводня/плодильщица??? Документы?
Что ж. Надеюсь таких плодилщиков возьмут за горло штрафами!
Либо ты Заводчик, либо недоразумение стрxхивающие животных.
Хотите быть хорошим Заводчиком? Изучайте материал. И проходить курсы.
Многим это хобби, потому что дело затратное. Расписывать много не буду.

Гость
#10

Не будет с этого заработка.во первых огромная конкуренция,во вторых 1-2 родов самка к разведению уже не допускается,так как чахлыши уже будут,в третьих-большие деньги на содержание животных

Юлия
#11

У нас есть кот-британец и соседки тоже кошка этой породы. Иногда делаем вязку и котят потом продаём, но это больше приработок. Во-первых, нужно следить за качественным питанием питомцев, тем более, малюток. Корм могу порекомендовать марки Royal Canin, который есть и для котов, и для собак. Можете зайти вот сюда( https://4lapy.ru/brand/royal-canin/). Во-вторых, нужно немало внимания и ухода за потомством. Это большая ответственность.

Гостя
#12

Можно как вариант на передержку ещё брать .у нас одна в городе гостиница для животных и всегда забита

Hateko
#13

на этом не заработаешь а скорее без штанов останетесь не порите породы не занимайтесь этим!!!

Hateko
#14
Гость

а что смешного? моя тётя разводит хаски. живет ни в чем себе не отказывая. машина, квартира, дом и тд и тп. ..

и каких разводит пет- класа дура ваша тетя вот кто

Hateko
#15
URSA

Автор, то, о чём вы говорите, называется разводня. Нормальные заводчики возят своих собак по выставкам, возят на вязки в другие города и страны, чтобы исключить инбридинг. Тратят кучу денег на корма, витамины, и ветеринаров. Это, скорее, хобби, которое не приносит доход.

ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!