Гость
Статьи
Решила обести хомяка. …

Решила обести хомяка. что посоветуете

На 20 году жизни, в придачу к улиткам, аквариуму и собаке, решилась на хомяка)) в детстве был, прожил лет 5 примерно, любилааа, сил нет))
Какую лучше клетку брать на 1 хомячка? Что из современных кормов можете посоветовать? Может истории какие с вашими хомяками расскажите)) будет приятно #хомяк

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Клетку большую берите, хомяка нужно много бегать. Колесо нормальное чтоб вместилось и лесенки чтоб были. Посмотрите фирму Savic, у них обалденные клетки, ваш хома будет счастлив и вы тоже

Гость
#2
Асти

Клетку большую берите, хомяка нужно много бегать. Колесо нормальное чтоб вместилось и лесенки чтоб были. Посмотрите фирму Savic, у них обалденные клетки, ваш хома будет счастлив и вы тоже

Спасибо большое, обязательно приглянусь к данной фирме

#3

Они туповатые...

Гость
#4

Как-то купили мы хомяка, нам сказали в зоомагазине, что он мальчик... В итоге этот "мальчик" охомячился, и принес приплод в 4 штуки. 😁 Я не знала, что с этой оравой делать и как их кормить.
Они ещё слепые были и беззубые, но к кормушке мамани ползли, и ее корм в мордочку себе запихивали. Я так удивлялась 😁
А по теме, покупайте большую клетку, колесо большое, чтоб хомяк бегал, желательно домик, чтоб он в нем спал.
Из еды, я крупы сыпала, фрукты, овощи нарезала.
Я потом всех этих хомяков раздала.
Вообще сейчас считаю самые нормальные животные дома - это рыбки да кошка 😁 ну это для меня так.

Асти
#5
Гость

Как-то купили мы хомяка, нам сказали в зоомагазине, что он мальчик... В итоге этот "мальчик" охомячился, и принес приплод в 4 штуки. 😁 Я не знала, что с этой оравой делать и как их кормить.
Они ещё слепые были и беззубые, но к кормушке мамани ползли, и ее корм в мордочку себе запихивали. Я так удивлялась 😁
А по теме, покупайте большую клетку, колесо большое, чтоб хомяк бегал, желательно домик, чтоб он в нем спал.
Из еды, я крупы сыпала, фрукты, овощи нарезала.
Я потом всех этих хомяков раздала.
Вообще сейчас считаю самые нормальные животные дома - это рыбки да кошка 😁 ну это для меня так.

Морские свинки ещё. Они такие милые, умненькие и уход за ними минимальный. Правда им тоже огромная клетка нужна, места много занимает

Гость
#6
Асти

Морские свинки ещё. Они такие милые, умненькие и уход за ними минимальный. Правда им тоже огромная клетка нужна, места много занимает

У меня тоже она жила, они так смешно пищат. 😁 Тоже отдала потом ее.
Короче перебирала этих животных, пока на кошке и рыбках не остановилась. Кошка даже лучше ее потискать можно, она песенки поет, массаж мне делает каждый день 😁 то голову, то живот массирует. Все думаю и как мы без кошки раньше жили.