Гость
Статьи
Кошки чувствуют людей, …

Кошки чувствуют людей, хорошо к ним относящихся ?

Rjlrn

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется не всегда. И полагаться только на мнение кошки, хороший человек или нет, не стоит. Кошки тоже как и люди бывают разными, и характеры у них разные. Уличные кошки часто бывают пугливыми и ото всех убегают, близко не подходят, значит их уже обижали. А бывает наоборот котик, на улице сам бежит к тебе издалека и начинает тереться об ноги.

Пыся
#2

Они всегда приваливают ко мне и пытаются тереться, хотя я совсем не хочу их трогать. Кошки такие же доставучие, как невзаимно влюблённые люди

Мужло подлое
#3

Да. Я люблю кошек

Мирра
#4

Хз, у кошек спроси

Гость
#5

У нас кошка была сама по себе дикой, на гостей шипела и не давала себя гладить. А вот к парочке родственников, не очень хороших людей так сказать, дала себя погладить, к одному даже сама на колени запрыгнула, это был шок для нас. Почему она так поступила так и не можем понять, он ничего в этот момент не ел, она не за едой к нему пошла.

Гость
#6

Ничерта они не чувствуют. Им кто кормит, тот и хороший. У меня муж кошек совершенно не любит. Ну, ногой, проходя мимо, не пинает, но и только.Так кошка может ему и на колени сесть, и помурчать, всё может, лишь бы вкусняху получить.

Гость
#7
Гость

Ничерта они не чувствуют. Им кто кормит, тот и хороший. У меня муж кошек совершенно не любит. Ну, ногой, проходя мимо, не пинает, но и только.Так кошка может ему и на колени сесть, и помурчать, всё может, лишь бы вкусняху получить.

А бывает говорят: "Я наорал на кота, даже по попе слегка тапком дал, а он все равно ко мне проходит".

Гость
#8

Да у кошек есть душа такая-же как и у людей. Они часто подстраеваются под хозяев. Вот мои где я, там и они. Даже сидят без вкуснях сомной. А злых людей учат доброте. А голодные бегут, чтоб их покормили.

Гость
#9

Вспомнила, у нас был британец, своенравный тип. Так он только мужа любил. И к нему есть и спать с ним. Я только руки протяну к нему он убегал от меня.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: