Гость
Статьи
Умерла собака

Умерла собака

14.01.2022 сердечко моего малыша не выдержало и остановилось , совсем ещё молодой 4 года, самое любящее и нежное создание которое я когда либо видела , 10 тяжелый дней мы сражались за него, за нашего Риччи , мой сладкий мальчик Йорк , нелепое нападение маламута , череда операций и боли и наш малыш невыдержал ( Так хочется верить что там за смертью что то есть для них , что есть эта радуга и он ждёт меня там , ему не больно, больно только нам , как пережить эту потерю , нет сил убрать игрушки , миски, мне кажется он вот вот прыгнет ко мне и свернётся клубочком, ты навсегда в моем сердце малыш, я всегда буду тебя помнить, мою боль не передать словами …. Мы верили и боролись за тебя до последнего, сейчас только боль и слёзы что тебя больше нет, и нет сил осознать что ты никогда больше не прыгнешь с утра пожелать доброго утра , и нет понимания как пережить этот кошмар (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

А нам нахрена твои сопли?

#2

Глубоко сочувствую вам, автор! Все будет хорошо!

Матильда
#3

Бедный малыш, автор держитесь! Может спустя время возьмёте кого-то

Гость
#4

Крепись, дружище....это тяжело пережить. У меня за год ушли две мои собаки, две мои души, по старости. Реву до сих пор. Без них очень тяжело и одиноко... в следующий раз, береги друга.

Сития
#5

Понимаю Вашу боль... Несколько лет назад я потеряла моего хвостика. Боль утраты была такой сильной, что казалось не переживу.
Так же читала про радуги и думала где он, как он там, не страшно ли ему без меня 😢 Я до сих пор оставляю ему место на одеялке рядом со мной...
Через неделю муж подарил мне щеночка, этот неуклюжий комочек спас меня
Заведите еще одного щеночка, забота о нем Вас спасет...

Гость
#6
Пиздос-молокосос

А нам нахрена твои сопли?

Маламут напал на йорка! Это стеб.

Гость
#7

Очень, вам, сочувствую, автор, моей собаки не стало 03 января. Прошло больше месяца, а в душе все хуже и хуже. Кажется, что боль никогда не утихнет. Как взять себя в руки, не знаю. Работаю сквозь слезы, интереса ник чему нет. Может вам повезет и вы найдёте сил справиться. Я решила сделать что то памятное, в честь своего любимого друга (альбом, заказала подвески с его изображением, хочу купить деревце).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: