Гость
Статьи
Французский бульдог …

Французский бульдог набрасывается

Добрый день, у нас французский бульдог, девочка 3 месяца. Любит кусаться, сначала не больно, понимаем, что режутся зубки и так она познает мир, но когда начинает беситься, это ужас. Кидается, руки и ноги в кровь, начинаешь отталкивать, не понимает, только хлеще злится и начинается уже бойня, а не игра. Молодой человек говорит, что это нормально, потом не будет кусаться, а я хочу уже Воспитывать ее с кинологом, ибо что будет дальше никто не знает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео Антуана Наджаряна посмотрите на вашу тему. Занимается воспитанием собак (и часто хозяев)),включая очень запущенные случаи.

Гость
#2

3 месяца, Боже это малышка совсем крошка, совсем рано для кинолога. Посмотрите соц сети этой породы, у них zoomies это обычное явление. До гола прет много энергии, зубки острые. Нужно много игрушек, долго играть. Потом зубы станут округлыми больно не будет. У меня кобель 4 года. Надеваю перчатки и бьюсь с ним чтоб хоть как то его веселить, любит мячи, на улице бегать везде, но в городе только на поводке!! Очень любящая порода. Они ласковые

Срака
#3

Ути-пути🐕 Моя любимая порода.

Гость
#4
Гость

3 месяца, Боже это малышка совсем крошка, совсем рано для кинолога. Посмотрите соц сети этой породы, у них zoomies это обычное явление. До гола прет много энергии, зубки острые. Нужно много игрушек, долго играть. Потом зубы станут округлыми больно не будет. У меня кобель 4 года. Надеваю перчатки и бьюсь с ним чтоб хоть как то его веселить, любит мячи, на улице бегать везде, но в городе только на поводке!! Очень любящая порода. Они ласковые

У нас тоже ластится, когда устанет, но вот эта агрессия пугает... Надеюсь все пройдёт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: