Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с породой

Купила собаку Мальтипу, но сомневаюсь в ее породе. Заводчик доказывает и клянётся, что это Мальтипу.
Уши стоят, она пишет они скоро опустятся.

Опрос завершен
Это мальтипу?
7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Такой породы нет. Вам помесь продали вместо породистой собаки )

Гость
#2

Любая порода подтверждается документально. Нет документов, хз, что Вам продали и что там за "разводчик".

Гость
#3

я вообще породы не понимаю.. Вот хоть сколько говорите про их особенности. Потому что однажды ходила в приют для животных и вышла со слезами. Сколько ж там добрых глаз было, на любой вкус, но люди продолжают покупают породистых

Гость
#4
Гость

я вообще породы не понимаю.. Вот хоть сколько говорите про их особенности. Потому что однажды ходила в приют для животных и вышла со слезами. Сколько ж там добрых глаз было, на любой вкус, но люди продолжают покупают породистых

Плакать надо о тех тварях двуногих, которые эти приюты добрыми глазами пополняют. Породы тут не виноваты. Рождаемость животных надо контролировать, кастрировать всех неплеменных особей и должна быть ответственность (наказание) за самовыгул, за плодячку, за выкидывание питомцев на улицу. И не надо тогда экскурсии по приютам водить и на породы наезжать. Двуногие виноваты не в том, что хотят породистое животное, а в том, что не умеют нести ответственность: ни за породистых, ни за метисов.

Гость
#5

Нет у вашей собаки Породы. Метис у вас.
" Завидчики "разводчики страхиватели собак "дизайнерские". 😪
Сама мать природа такие смеси понаводила,закачаешься. 😅

Гость
#6
Гость

я вообще породы не понимаю.. Вот хоть сколько говорите про их особенности. Потому что однажды ходила в приют для животных и вышла со слезами. Сколько ж там добрых глаз было, на любой вкус, но люди продолжают покупают породистых

Ну, породы тоже нужны. Они ведь созданы тоже для чего-то конкретного.
А то что люди себя возомнили создателями и богами, страдают животные и люди.

Да,мне жалко бездомных, беспородных животных,на них такой охоты нет как на породных. Но тут ничего не поделаешь, дело вкуса.
А в приютах медленная смерть. Тоска. Жаль их.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: