Гость
Статьи
Неловко получилось

Неловко получилось

увидела на улице как бабушка разливала на снег красную отраву для собак. Начала на нее наезжать, но оказалось, что она выливала остатки борща птицам. Теперь так стыдно( Она ещё часто у подъездов стоит, болтает с другими бабушками. Обо мне наверное весь двор узнает. Как теперь на улицу выходить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🦝
#1

Ну Ошиблась,с кем не бывает)))

Гость
#2

На geбилок не обижаются, так что не переживай.

#3

Наоборот, видно, что не равнодушны, это тот же прикол когда нормального упавшего человека в обморок путают с пьяным, лучше перестраховаться

Гость
#4
Гость

На geбилок не обижаются, так что не переживай.

вы никогда не видели отраву на снегу? Лучше человек перестрахуется чем пройдет мимо. А потом можно извиниться за недопонимание

Гостья
#5

Надеюсь, вы извинились за "наезд". Этого вполне достаточно.

Гость
#6

Ну что она сделает тебе? Или другие пенсионерки твоего подъезда? Изобьют? Нет. А плохо они на лавке своей про всех говорят. У меня тоже сидят перед подъездом. Мое окно как раз над этой лавкой. Летом только и слышу из окна голоса с улицы: «эта с 5 этажа плохая, эта с 9 плохая». Вот поверь, для сплетниц не существует хороших людей).

Гость
#7
Гость

вы никогда не видели отраву на снегу? Лучше человек перестрахуется чем пройдет мимо. А потом можно извиниться за недопонимание

Не то чтобы не видел, а собственноручно не один десяток бродячих шавок уничтожил. Только отрава так не выглядит. Это обычная жрачка, в точности такая, какую им выкидывают шавкоё6ы, традиционно с мелко растолчённым витамином И и противорвотным. А если ты будешь гонять шавкоё6ов с ихней подкормкой, то *** перейдут с подножного корма на детей шавкоё6ов, в т. ч. твоих.

Татьяночка
#8

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Классик

#9

Ловко тебя бабка развела - сказала,что отрава это борщ , а ты поверила .Бабки они такие.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема