Гость
Статьи
Брошенные животные

Брошенные животные

Брошенные животные

Опрос
Почему люди бросают животных? Недавно кто-то кота выбросил и он бедный мерз, пришлось взять себе. Мне жалко, он красивый, ухоженный. Подбросили, по ому что кругом одни офисы, нет жилых домов
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они приходят домой пьяные, приносят копейки и выносят мозг политикой, что у них всегда кто-то виноват другой, а не они, козлы

#2

Потому уроды и безответственные
Я свою собаку нашла в снегу зимой. Ей было меньше месяца, ещё ходить даже не могла. Не нашла бы, замёрзла бы

Гость
#3

Потому что те кто бросают животных, в большинстве своем безчувственные,бессовестные, без эмпатии, жестокие, садисты и живодеры.
Их бы на место животных! Без денег, без языка, с неумением общаться. Взять и запустить туда где нет похожего на тебя вида. И выживай как хочешь!
Изверги!

Гость
#4

Изверги те кто бросают животных! Неправильно это. Завел животное неси ответственность! А не потому что подрала обоину,нассала или сьел не то.

Мне безумно жаль животных. Бедняги. Страдают от людей. Своих то сородичей боятся. А тут еще и люди есть совсем тютю на голову. Суровая жизнь у животных, у всех.

#5

Молодечик!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: