Гость
Статьи
Уже несколько месяцев …

Уже несколько месяцев живем вместе

Просто не знаю что делать. Мы уже несколько месяцев живем вместе, сначала все было хорошо, мы все время проводили вместе. Но в последнее время все сильно изменилось, мы часто даже спим в разных комнатах. Он стал привередлив в еде. Если ему что-то не нравится, может просто демонстративно уйти из комнаты и игнорировать меня весь день, но потом может разбудить меня в 4 утра. Уже сил никаких нет, но и выгнать его тоже не могу. Люблю его и не могу представить свою жизнь без него. У кого-нибудь были такие же проблемы с котом? Посоветуйте что делать. #кот

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Эти котло - все такие.

#2

)) Воспитывать, автор! Моя котуся знает, что будить меня в 5 нельзя и мирно спит до 8.

#3

Автор, но если ваш кот часто будит вас ночью, то на ночь кормите его больше, а также играйте с ним днем.

Гость
#4

Собачки все же лучше.

Гость
#5

Не знаю, мои котяры всегда меня слушались.

Тоже Тролль
#6
Гость

Собачки все же лучше.

Ничем не лучше. У меня, и котейка и пёсель. Оба бандита ведут себя одинаково, только с собаченцией гулять надо)

Гость
#7
Тоже Тролль

Ничем не лучше. У меня, и котейка и пёсель. Оба бандита ведут себя одинаково, только с собаченцией гулять надо)

Мне прогулки в радость и мой собакен всегда идёт спать если я лежу. Разбудить может если шум на улице. Ругается, что хозяйке спать мешают))

Гость
#8

Котику можно простить все

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: