Гость
Статьи
Можно ли кормить …

Можно ли кормить котенка магазинным молоком

Всем здравствуйте. Буквально вчера мы с мамой взяли котёнка на фарпосте,без породистого. По словам девушки, которая отдавала, их кошка котят не кормила молоком, отказалась от них. В итоге девушка их кормила магазинным молоком со шприца. Котёнку только месяц, мама говорит чтобы я кормила его молоком с магазина, обычное коровье. Однако везде пишут, что делать это категорически нельзя. Оно у них не усваивается и более того, может вызывать расстройство, рвоту и аллергию. Я предлагаю купить детский творожок, как советуют в интернете или просто смесь специальную. Не слушает. Говорит чтобы я не страдала ерундой. А мне не хочется потом винить себя в том, что котёнку плохо. Сам он совсем не ест, не умеет, только со шприца получилось пару раз покормить. Что делать? Чем кормить? Что будет, если кормить пару недель только молоком? Переживаю очень #домашниеживотные

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, блин
котёнку за молоком парным в деревню каждиое утро

Гость
#2

Нельзя, убить можно. Для котят есть специальное молоке в зоомагазине, оттуда и консервы и корм возьмите.

Гость
#3
Гость

Нельзя, убить можно. Для котят есть специальное молоке в зоомагазине, оттуда и консервы и корм возьмите.

канешна! все, кто в дереве, в зоомагазин каждое утро в город за молоком котятам, которых кошки деревенские общие приносят систематически😜

Гость
#4
Гость

нет, блин
котёнку за молоком парным в деревню каждиое утро

Для маленьких котят сецчас есть искусственные смеси, они лучше усваиваются чем коровье молоко

Гость
#5
Гость

канешна! все, кто в дереве, в зоомагазин каждое утро в город за молоком котятам, которых кошки деревенские общие приносят систематически😜

Ну в деревне моих родителей многие кастрируют уже животных

Гость
#6
Гость

Для маленьких котят сецчас есть искусственные смеси, они лучше усваиваются чем коровье молоко

от магазинного молока ещё ни один котёнок не сдох

Гость
#7
Гость

Для маленьких котят сецчас есть искусственные смеси, они лучше усваиваются чем коровье молоко

Эти смеси для хозяев дебилов, которых разводят на бабки.

Гость
#8
Гость

от магазинного молока ещё ни один котёнок не сдох

Сдох и не один

Гость
#9
Гость

Эти смеси для хозяев дебилов, которых разводят на бабки.

Так может и детские смеси тоже для дебилов?

#10

смотря, что за котенок.

Если дворовый - можно. Им вообще все можно.
Здоровый организм, офигенный имуннитет

Если же из "породистых" - не надо.
Эти уродцы несчастные, которым многие поколения тотальный инбридинг устраивают, дохнут вообще от одного чиха.

Гость
#11

Людям значит можно, а котятам нет?

Лапуся
#12

Детское питание купите или козье молоко, а вообще в ветаптеках есть специальное питание для таких котят.

Гость
#13

он сейчас сдохнет от того, что не ест, головой думайте. сколько он уже голодный?
пусть хоть что-то ест.
смеси в вет аптеках продают. пока ничего нет пусть пьет коровье.
про питание почитайте форум болен кот рецепты питания и правила кормления

Автор
#14
Гость

он сейчас сдохнет от того, что не ест, головой думайте. сколько он уже голодный?
пусть хоть что-то ест.
смеси в вет аптеках продают. пока ничего нет пусть пьет коровье.
про питание почитайте форум болен кот рецепты питания и правила кормления

В смысле не ест? Мы его кормим, но только молоком

Гость
#15
Автор

В смысле не ест? Мы его кормим, но только молоком

На рынок сходите купите жирное молоко... только вскипятите перед

Гость
#16

Обычную смесь для детей до года.Готовьте по иструкции.Давайте понемногу и почаще (комнатной температуры).Я так поднял не одного котёнка.Чтобы сам учился есть - ставьте перед ним хотя бы полизтиленовуюкрышку от банки. Наливайте смесь. Просто макайте палец и давайте облизывать, постепенно опускайте палец пока не станет сам лакать.Удачи.

Гость
#17
Гость

от магазинного молока ещё ни один котёнок не сдох

у меня четверо сразу ((((((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: