Гость
Статьи
Слышу свою умершую …

Слышу свою умершую собаку

Иногда выходя на улицу слышу собаку которая умерла пару лет назад, в том самом углу где она жила, просто выхожу и слышу звуки как она дышит, кажется что с ума схожу, кто нибудь сталкивался с таким?

Намид
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть такое на самом деле. Твоя душа просто не успокоилась в связи с уходом ее. Она тебя любила.

Гость
#3

Когда у меня умерла моя собака, мне еще где-то год казалось, что, когда я ложусь спать, ко мне кто-то запрыгивает и ложится в ногах (знаете, как тяжесть характерная на одеяле ощущается). Она была маленькой собачкой и всегда там спала. Я клянусь, что я четко ощущала это почти каждую ночь.
Думаю, мозг испытал стресс и подстаивает ощущение под то, что нам было привычно и хорошо.

#4

Друг вот так слышал. Потом завел новую и все прошло.

#5

Когда людям ампутируют конечность, они всё равно чувствуют, как она болит. Это фантомная боль.

Гость
#6

Я до сих пор когда нажимаю звонок, помню как встречала нас наша собака. Каждый раз вспоминаю как она лаяла. Очень скачаю по своему лохматому другу, это животное было с самым чистым сердцем и любила меня. Всегда дожила мордочку на колени когда было грустно, а когда я болела просто лежала рядом.
Любите животных, они самые лучшие.

Гость
#7
Гость

Я до сих пор когда нажимаю звонок, помню как встречала нас наша собака. Каждый раз вспоминаю как она лаяла. Очень скачаю по своему лохматому другу, это животное было с самым чистым сердцем и любила меня. Всегда дожила мордочку на колени когда было грустно, а когда я болела просто лежала рядом.
Любите животных, они самые лучшие.

Скучаю*
Клала*

Гость
#9

может это ее дух

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: