Гость
Статьи
Потеря любимой кошки

Потеря любимой кошки

Помогите, пережить смерть любимой кошки, частичку меня, мою отдушину. Очень тяжело, плачу, начала пить антидепрессанты.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому нестоит привыкать к животным. Заведите себе ребёнка

Гость
#3

Автор, держитесь! В этой ситуации стоит не жалеть себя, а подумать о том, кого вы потеряли. У кошек жизнь недолгая, зато она наверняка прожила ее счастливо, в любви, сытости и спокойствии. Вы дали ей все, что могли, заботились и ухаживали, значит все было не зря! К сожалению, питомцы с нами не навсегда, и приходится с ними расставаться. Здесь главное то, какой хороший путь вы прошли вместе, а не то, что он закончился 🧡
Вспоминайте хорошие и смешные моменты с кошкой, выплачьтесь и живите дальше, храня память о ней

Ирина
#4
Гость

Автор, держитесь! В этой ситуации стоит не жалеть себя, а подумать о том, кого вы потеряли. У кошек жизнь недолгая, зато она наверняка прожила ее счастливо, в любви, сытости и спокойствии. Вы дали ей все, что могли, заботились и ухаживали, значит все было не зря! К сожалению, питомцы с нами не навсегда, и приходится с ними расставаться. Здесь главное то, какой хороший путь вы прошли вместе, а не то, что он закончился 🧡
Вспоминайте хорошие и смешные моменты с кошкой, выплачьтесь и живите дальше, храня память о ней

Спасибо большое.

Ирина
#5
Гость

А вдруг он тоже сдохнет?

Чем такое писать лучшее вообще не отвечать

Гость
#6

Это тяжело. Так-же пришлось пройти через это. Тут только время - лекарь.

Гость
#7

Понятно, что это не легко. Но жизнь продолжается и соответственно надо жить дальше.

Твоя мамка
#8

Держитесь, крепитесь,поможет только время... Это действительно большая потеря, у меня есть кошечка, и я даже боюсь представить что когда-то её не станет(
Я бы завела маленького котёнка,это новая любовь, будет проще пережить

#9

Потеря любимого питомца - это всегда большое горе.
У меня киса тоже недавно умерла, 5 мая. Все еще очень тяжело, в доме без нее пусто и все не так. Она была настоящим Другом.
Но беря питомца мы понимаем, что они уйдут раньше нас, как бы это грустно не было.
Просто нужно все это принять, в любом случае уже ничего не изменить.
Помогите кошкам из приюта, те же 200-300 рублей в месяц могут спасти жизнь какой-либо кошке, ваша любимица бы это оценила. Сделайте чужой кошке жизнь хоть чуточку счастливее.
А лечит только время... Держитесь.